Фруктовый торт
в сети: 14 окт. 2022

Не скрывая крик
Сначала вроде как затянуло, а потом начался полнейший треш.:depressed:
Ох уж эти любовные страдания, которые длились на протяжении всего сериала. Вместо того, чтобы здраво поразмыслить, все либо плакали, либо истерили, а в отдельных моментах даже умудрялись петь.Так и хотелось сказать: "А НУ, ХВАТИТ НЫТЬ, ТРЯПКИ!" Впихнули столько ненужной лишней драмы,что она только подпортила всё впечатление об аниме! А о том, что главная героиня совершенно не умеет петь, я промолчу. Кровь из ушей. Мои надежды на это аниме не оправдались, досмотрела с трудом.
6 Момо из 10.
Ресторан ужасов
Что-то меня на мистику потянуло:roll:
Это аниме идеально подойдёт, чтобы скрасить любой вечерок. Некоторые истории своей атмосферой не только японского фольклора, но и фольклора других стран ( включая Россию) вызвали у меня мурашки:scared: Каждая серия — это порция новых интересных страшилок, которая придется по вкусу каждому любителю всего мистического.
Семпай рекомендует:cool2: 10 из 10.
Жуткого просмотра!
Кланнад: Продолжение истории
Это было эпично. Нет, правда, столько эмоций во время просмотра!
Это одно из лучших аниме в жанре драма. За всю эту историю приходилось не раз переживать за героев. Второй сезон заставлял плакать чуть ли не во всех арках.:cry: Отношения между главными героями показаны так нежно и мило, что ценителям романтики точно понравится:tea2:
Томоя, прямо-таки вырос в моих глазах. Обычный парень, на которого свалились все невзгоды и беды жизни. Но, он выстоял и не сломался, продолжая бороться. Ведь ему было ради чего жить дальше.
Можно сказать, что эта история навсегда останется в памяти, как лучшая романтика, которая запомнилась своей неповторимостью.
Итог: любовь всегда побеждает! 10 булочек из 10.:bye:
Кланнад
Тоже очень дооолго откладывала просмотр. Несколько раз пыталась начать смотреть, аниме казалось затянутым, а главная героиня унылой и бесхребетной. Но, первое впечатление, как это бывает, ошибочно.:dunno:
Посмотрев серий 4-5, стала проникаться той прекрасной школьной атмосферой. Драму и романтику хорошо разбавила комедия. Хочу отметить смешные шуточки от Томои: они просто шикарны.
Конец порадовал, хеппи энд и все дела.
В итоге, товарищи, это 10/10. Ушла смотреть второй сезон:cry5:
Пластиковые воспоминания
Вау!Столько эмоций от просмотра!!:shy:
Что именно понравилось: Добротный сюжет,который доставил море хороших впечатлений. Персонажи, что радует, совсем не напрягали. Айла приподнесла свою порцию няшности :perveted: Фантастика и новые технологии мне по душе и могу сказать, что аниме получилось таким тёплым, уютным,что позволило наслаждаться его атмосферностью на протяжении всего сериала. :tea2: Романтика и драма на высоте.Десяточка.
Мило, наивно и грустно.:cry: