Хагура Акира
в сети: 27 марта 2016

Лучшая в мире первая любовь 2
Это вкусняшка из вкусняшь :shy2:, смотрела на одном дыхании, мальчики просто космос, как они за друг другом ухаживают :perveted:, прям влюблённые голубки, самое великолепное аниме в этом жанре:thumbup:
Тёмная сторона Брюнхильды
Я разочаровалась в этом аниме:very sad:,
Какой то ужас там творится, ГГ любил свою подругу, она умерла, позже к ним в класс перевелась типо её "двойник"
. Непонятное начало, но самое главное не понравился конец, он меня убил, и так в этой "Брунгильде во тьме" один сплошной боевик, все умирают, так ещё и Куронеко потеряла память. Короче, говоря аниме, я бы не смотрела, но назад уже не вернутся, поставлю слабую 6/10 :8):
Плод Грисайи
Аниме - понравилось,ГГ- странный, нераскрытый. Гаремник есть ГАРЕМНИК, все девушки, тоже странные, но их оправдывает то, что, они учатся в этой школе "Михама". Не очень понравилась эта героиня Amane Suou. так как, очень дерзкая, навязчивая, будто у "ребенка отобрали конфетку", остальные девушки понравились, интересные, увлекает то что, про каждую показали серию, уделили внимание, их истории очень трогательные и трагичные. Понравилась Yumiko Sakaki. надеялась что, она будет с ГГ, но нет, теперь надеюсь, что будет в другом сезоне. Хотела поставить 8/10, так как очень затянуто, их диалоги бесконечно, говорят не о "чём", но поставлю 9/10, ибо разработчики старались.:oh: