Хеллви
в сети: 25 апр. 2023

Не скрывая крик
Завораживает! Как человек увлекающийся музыкой я оценила данную подачу чувств и эмоций вложенных в написание музыки, стихов и исполнения данных произведений! Крик души это самая необходимая часть и элемент творчества, а когда этот крик был поражден болью, не важно какой, (обида, ревность, потеря) получается нечто такое! Звучание отличное, жалею что нет данных синглов в apple музыке, я бы залипла на них на долго! Попытки вставить 3D в 2D мир мне кажуться провалились лучше заменить их на обычную рисовку! Аниме для меня попало в топ 10 просмотренных за последний год! Я бы посмотрела продолжение! Надеюсь 2 сезон не сольют! 10/10
Юри на льду
Пересмотрела это аниме третий раз, могу с уверенностью сказать что пересмотрю и четвертый! Такое ощущение что оно создано специально для меня, я очень люблю фигурное катание особенно русскую школу, люблю Японию как страну, знаю как там относятся к спорту, мне нравиться манга Сёнен Ай именно Сёнен Ай а не Яой! А тут очень тонко показали чувства и отношения между мужчинами. в общем классное Аниме! 10/10