Хлебушек ^_^
онлайн около 3 часов назад

Невообразимые приключения перерождённого дворянина
6/10.
Ежесезонная проходная срань, затычка эфирного времени которую надо смотреть в 1 заход иначе вернуться сложно. Никакого продуманного мира и персонажей, просто короткая незамысловатая история, другой мир, магия, имба силы из воздуха, гарем. Не за что хвалить не за что ругать. Ничего нового.
Деятельность бога в мире без богов
7/10.
Обычный сезонный проходняк, бюджет тайтла - пачка майонеза по акции :lol: (я не шучу).
ХОТЯ задумка то есть, мир где страх смерти что-то аномальное, это что-то новенькое. Но на этом всё)) не удался ни как комедия, ни как этти, ни как экшен.
На фон пока работаете будет норм.
Боруто: Новое поколение Наруто
Сразу к главному, список основных серий:
👉 1(м), 18(м), 19-23, 24(м), 39, 53-58, 59-60(м), 61-66, 93-95(м), 127(м), 181-189, 192(м), 193-208, 210-211(м), 212-220, 287-293. 👈
  • Буква М означает Mix, т.е. 50/50 филлер с сюжетом
  • 53-66 Это развернутая версия Boruto: Naruto the Movie
  • Там если правильно посчитал 59 основных серий + 12 Mix.. А если не смотреть те что повторяют фильм то вообще выходит 45 серий + 10Mix..
  • ""А чо так много филлеров?! да быть не может"".. - Может, может :depressed2:
  • Я бы рекомендовал глянуть 1-18 серии чисто для ознакомления с новыми персонажами, но это уже по желанию история в основном про одного ГГ..
И вот мы подошли к первой проблеме тайтла, в Наруто было не сосчитать сколько персонажей, и даже будучи второстепенными что появлялись и уходили, они были интересными и запоминающимися, да и тех что часто светились в эфире хватало. Тут же ведущих, а тем более интересных, персонажей по пальцам посчитать можно..
Ну и глобально скучно вышло.. душно, не напряжено, не интересно "что же будет" как то пофиг..
5лет назад я написал "ало дайте тайтлу шанс, вышло слишком мало серий" но шансом они не воспользовались.
ОЧЕНЬ много филлеров но они не особая проблема если их просто скипнуть..
Гляньте сами, по списку выше там серий не много выходит.
Иллюзия рая
9/10. (субъективно)
Неожиданно. Т.е. я получил даже больше чем ожидал!.
Хороший тайтл. Это какой то фарш из сюжетных поворотов.
Есть и точечный сюжет персонажей и общий сюжет мира и чутка экшона и комедии и всё это в перемешку с фантастикой и супер силой. Я думал тут будет заурядная прогулка по пост апокалипсису, а оказалось я зря тянул с просмотром. Этот сезон очевидно всего лишь подготовка к последующим сезонам поэтому куча сюжетных вопросов обеспечена если ты смотришь не жопой))
Кста чем то напомнило слепок из Обещанный Неверленд + Девушки в последнем путешествии
Смертельная игра мёртвой горы
7/10.
Смотрибельный межсезонный проходняк.
Т.е. я и не ждал фонтана а вышло даже чуток скучнее..
Начало было бодрое, а потом что-то пошло не так.. ни каких эмоций при просмотре, да и возвращаться к просмотру не тянуло (смотрел в 2 захода) Такое)