Хотаро
в сети: 11 марта 2024

Азбука цветов
хорашая анима, красивая картинка, довольно интересный сюжет, хорошие персонажи (не могу припомнить чтоб кто-то раздражал) в целом очень спокойный тайтл, самое оно чтоб расслабиться и просто получить удовольствие. твердая 7 и конечно же рекомендую к просмотру, время потраченным зря не считаю
Безоблачное завтра
очень годная анима. графика в наше время не перестает удивлять и радовать глаз. как плюсы, помимо рисовки: отличная драма, неплохая романтика. минусы: нудное начало, не предвещающее ничего интересного (9 первых серий полная мура) и главный минус это - Manaka MukaidoМанака Мукаидо мало того, что почти копия Мэнмы ( Meiko HonmaМэйко Хомма ), так еще и раздражает не меньше своего беловолосого "двойника"
п.с. на Shinsekai yoriИз нового света похоже только тем, что действие происходит не в реальном мире. но по уровню конечно гораздо слабее. итог 7/10
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
шикарное аниме, обалденная комедия, классные персонажи.почти все держится на личности Кирино, а остальное на взаимоотношениях и т.д. на счет бесящих персонажей... ну разве что черная мелочь, но и то совсем малость
@Ukiro[comment=308752], ничего ты не понимаешь в цундере, Кирино как раз самый офигенный цундере персонаж, даже ярче Курису Макисе и Аисаки Тайги (а я их большой поклонник)