Хочу парня Алукарда

Бакуман 3
Эпик вин!Просмотрела все три сезон один интересней другого!+_+От романтики у меня аж крыша поехала как в этом аниме все очень мило и приятно. К рисовке претензий нет я очень была рада что Моритака и Миха поженились и Хирамару и Аоки ) Сюжет что в аниме что манге которую рисуют главные герои просто бесподобен!НО опененги хилые.но это не мешает всей картине вообщем 10/10!
Мастера Меча Онлайн II
Так-так второй сезон был интересным,но не очень.Мне понравилась акра про Призрачную пулю и Розарий матери,арка про экскалибур хрень полная.Рисовка всё та жа мне это понравилось,сюжет больше понравился в 1 арке и всё.Было много бла бла бла... и всё такое были новые персонажи, опенинг прикольный всё про всё 8/10 :tea shock:
Когда плачут чайки
Аниме Великолепное!!!!Люблю детективы и мистику и обожаю ужасы:s3: Просто куча интересных персонажей + 4 арки с сумашетшим сюжетом!!! Музыкальное сопровождение мне понравилось и рисовка + ценрузы не было 10/10:love:
Токийский гуль
Токийский гуль просто прелесть,:D всё понравилось персонажи,музыка, но весьма жутковатая обстановка,даже моменты с бла-бла-бла были интересны.Рисовка не плоха,но цензура немного расстроила минус много из манги
вырезали,но надеюсь они искупят свою вину и сделают продолжение :) оценка 10/10 вообщем няшно