Хошизора Рин
в сети: 7 янв. 2024

Военная хроника маленькой девочки
Люблю я исекаи. Несколько раз друзья советовали, но я всё отказывалась ибо не очень люблю насилие, а тут прям потянуло). Хотелось бы второй сезон, но если есть фильм то чуть позже гляну его.
Музыкальное сопровождение просто супер. Рисовка мне не очень понравилась, но глаз не режет и я как-то привыкла к ней после второй серии. Сюжет неплохой (главное, что он есть), больше всего мне понравилось смотреть как Таня, выразимся так, воюет:8):
Я не думаю, что аниме какое-то сложное и давит на психику, лично я его смотрела чтобы расслабиться. Но оно и правда очень даже годное. Поставлю десяточку
Живая любовь! Сияние!!
Лично мне не зашло. Полная копия Школьного идола. Тут вам и иностранка; и девчонка, играющая на пианино, но бросившая, и которую долго уговаривали, чтоб она сыграла для выступления; и первая песня с тремя персами; и Чика – полная копия Хоноки; и президент студсовета, которая не давала создать клуб (хотя у Эли причины были, а у Дайи я их не нашла). Ещё очень много сходств, но меня обидел тот факт, что у Акв первое выступление получилось лучше, чем у Мьюз:Cry4:
Не в обиду фанатам данного тайтла скажу, что мне настолько не понравилось, что после 3-4 серий я бросила
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Очень классное аниме.
Рисовка красивая, на десяточку; опенинг божественнен, переслушиваю часто:love2:
Собираюсь на днях пересмотреть, уж больно понравился.
Я думала и надеялась, что они всё-таки признаются друг другу хотя бы одновременно, но вместо этого они и дальше пытаются заставить признаться другого
. Но всё-таки конец не портит впечатление об аниме. Классный юмор и драма в нужном месте. Ставлю 20 сердечек из 10
Живая любовь! Проект «Школьный идол» 2
Я не спорю с тем, что первый сезон мог быть законченным, но я была рада продолжению. И мне супер понравилось. Музыка продолжает радовать мои ушки:perveted:. Конечно мне хотелось бы побольше комедии и соревнований, но этого нет, что немного расстроило:disappointment:. Короче, также 100 микрофончиков из 10
Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Моё любимое аниме. Ставлю 100 микрофонов из 10. Просмотрела второй сезон, и ову, и фильм. Рисовка супер, их песни, несмотря на то, что их делали в 3D стиле, тоже бомба. Ещё бы их на русский все:perveted:. Нико и Рин самые лучшие:star:. Конечно, мне хотелось романтики ибо я люблю это, но и без парней это аниме суперское. Советую всем. Оно не лёгкое, не сложное и вообще супер:advise:
я бы описала лучше, но у меня нет большого словарного запаса) :revenge: