Хрум
в сети: 18 сент. 2023

Электромагнитная подружка
Изюминки у тайтла нет. Типичный недотриллер с участием школьником. О никакой предыстории и речи не было, всё выложили сразу. Прожёвывайте всю информацию сами, товарищи зрители. Думаю, без предварительного ознакомления с описанием сюжета и героев возникнут некоторые непонимания при просмотре сего "шедевра".
Персонажей не раскрыли, то же самое можно сказать и про сюжетные обстоятельства. Всё произошло как-то уж слишком мимолётно, и, следовательно, не запоминающе. Рисовка для 2009 года весьма неплохая. Про персонажей говорить нечего. За исключением
слегка ненормальной тянки и парня, который недолго "брыкался" и вошёл в эту абсурдную ситуацию с полным энтузиазмом
Ощущение после просмотра какое-то двоякое. С одной стороны ситуация довольно жизненная, ибо безумие ещё ни кто не отменял; с другой - лучше бы вместо овы выпустили 12-серийный сериал с большим количеством историй с раскрытыми персонажами. Этот вариант тайтла было бы смотреть куда интереснее.
Итог: 6 ненормальных тяночек из 10.
Шарлотта
Скажу кратко: посмотрела, понравилось, советую. Комедия, плавно переходящая в драму. Хорошее начало, хороший конец. Середина тайтла достаточно интригующая, но не затягивающая, как к примеру, события первых и последних серий. Встречались моменты, когда результат каких-либо действий персонажей был очевиден. Это не влияет на качество аниме. Рисовка очень даже неплохая.
Рекомендую. 10 Томори из 10.
Милый во Франксе
В целом, неплохой тайтл.
В начале затянул, а потом началась так называемая "драматичная ересь", в которой погряз гг, а потом и все паразиты к концу аниме. Драмы было больше чем романтики. Сначала Зеро Ту и Хиро дают клятвы друг другу о вечной любви и пребывании вместе, а потом она отторгается от него, типа: "Я не могу быть с тобой". Не, ну понятно, если мешать романтику и драму, то на другие обстоятельства в аниме можно и не расчитывать. Опять же, много драмы. Очень много. Все эти розовые сопли разбавлял такой замечательный жанр как "фантастика". От жанра "меха" я не тащусь, его было в меру, да и ладно.

Итак, приступим к оценкам:
Рисовка: 10/10.
Сюжет: 8/10.
Персонажи: 7/10.
Музыкальное сопровождение: 9/10.
Экшен-атмосфера (сражения): 7/10.
Итог: Ставлю тайтлу твёрдую 8.
В лес, где мерцают светлячки
Аниме лёгкое, простое, драматичное. Берёт за душу, что большая редкость для современного аниме, ибо в последнее время всё больше и больше выходят скучные и лишённые сюжета тайтлы.

•Сюжет: Не имеет резких поворотов, что в диковинку. Доминирующих жанров нет, что радует (многие авторы отдают предпочтение одному жанру, а на остальные забивают).
На хеппи-энд было бы глупо надеяться, но я ничего не могла с этим поделать и надеялась до самого конца, но... ...этого следовало ожидать...
10/10.
•Рисовка: Не эпик вин, но глазу приятно :з 10/10 счастливых глаз.
•Персонажи: 10/10.
•Музыкальное сопровождение: Прекрасно передаёт эмоции персонажей. 10/10.

•Итог: Безусловно 10/10. Рекомендую любителям романтики, уютной атмосферы и просто хорошего аниме.
Дьявольские возлюбленные
Такс, это мой первый отзыв. Хотя кому до этого есть дело...
До сих пор удивляюсь как я смогла досмотреть это до конца... Не буду разъяснять по пунктам, ибо все мои мысли об этом тайтле складываются в нескольких строках.
Сюжета здесь никакого нет. Видимо, создатели основывались лишь на гареме и бесконечных укусах. Как по мне, то сюжет должен быть в каждом аниме, даже в гаремнике. Это лишь сугубо моё мнение, но не суть. Всё равно этот "шедевр" останется таким, как есть.
Музыкальное сопровождение далеко не отвратительно, но и не близко к идеалу, в нём нет ничего захватывающего. Единственный плюс этого аниме - рисовка. Не скажу что она прекрасна (да простят меня её любители), но неплоха.
Исходя из этого я ставлю 4/10 за более-менее годную рисовку.