Хэлдрик
в сети: 10 февр. 2024

Крутой учитель Онидзука
Отличное аниме. Сначала боялся смотреть из-за устаревшей рисовки, но всё же рискнул. В своём жанре это, наверно, даже шедевр. В этом аниме отлично переплетены юмор, драма, какие-то жизненные ситуации и просто много интересных моментов, дающих важный посыл зрителю. Ну и главное тут есть какая-то своя атмосфера, чувствуется какой-то стержень и мощь тайтла.
Безоблачное завтра
Что сразу понравилось, так это рисовка - она ОЧЕНЬ красивая и пейзажи само собой. Поначалу с трудом верилось в происходящее из-за "логики Спанч Боба"(типо обычная жизнь под водой), но это быстро прошло.
Вообще, сначала было забавно и одновременно глупо наблюдать, когда все любят кого-то, но не того кого надо. Думал: "Ну всё сейчас каждый персонаж будет плакаться и это будет очень тупо и уныло" Но нет! Да это было глупо, но сериалу удалось заинтересовать меня и каждому персонажу в нём и поэтому, несмотря на нытьё персонажей, это не надоедает и им сочувствуешь. Сериал смотрится очень бодро и не провисает.
Да и вообще, когда начинаешь понимать, что хотят сказать авторы, то вся эта глупая цепочка влюблённых перестаёт быть глупой.
Музыка тоже понравилась, всё в тему.
И, если воспринимать всё это не слишком серьёзно, а как сказку, то наверное это 10/10 для такого жанра.