Черная Мэри
в сети: 14 сент. 2020

Обещанный Неверленд
Смотреть определенно надо!!! Наконец-то что-то оригинальное и неповторимое в своем роде. Хоть после 8 серии смотреть трудно, ибо кажется, что оптимизма от финала можно не ждать. Но все равно интерес есть и аниме держит в напряжении вплоть до последней серии.
Давно уже годноты не было в жанре триллер, приятно, что 2019 год удачно стартанул. Советую не читать отзывы, сколько людей, столько и мнений. Мне понравилось, а Вы для себя решайте сами. :cool2:
Странная любовь
Ребзя, я читала мангу, история топ, закручена как нехилое седзе, рисовка конечно заставляет глаза кровоточить. Аниме, ну как промо манги для 97 года норм. Манга топ, советую, если у вас достаточно воображения слегка приукрасить рисовку героев конечно.:8):
Ежемесячное сёдзё Нодзаки: Дополнительные эпизоды
Вот спешлы хорошие, я бы сказала отличные, приятные такие, правда лучше бы в одну серию объединили, а то 6 раз рекламу смотреть:disappointment:
Но как же я все еще зла концовкой основного сюжета, ну черт побери, где романтика из жанра??? От нее одно лишь слово!:dont want:
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Вот во всем чудесное аниме, не тупое седзе, какая-то новая информация поступает, милые персонажи, легкий юмор. Еще очень опеннинг порадовал, прямо жить захотелось.
Но концовку слили вообще, прямо расстроило до слез, феерверки он любит блин, ааа ,
я так зла!

И вот даже не знаю что и сказать, посмотрю для реанимации своих ощущений спешл, но скорее всего концовка основного сериала перечеркнула все! Хотя все так здорово было!:Cry3:
Код Гиас: Восставший Лелуш — Пробуждение
Сие произведение не рекомендуется к просмотру до или вместо основного сериала. Освежить память-хорошо, но не понять атмосферу и вообще чувства персонажей. Поскольку грядет новый фильм продолжения, рискнула себе "напомнить" что вообще происходило и имена основных персонажей. Вообще такое ощущение, что создатели вообще не смотрели на результат, я разочарована, порадовала только музыка из основного сериала. Противно, что опустили линии школьной повседневки в совете также любовную линию Ширли, всякие намеки Карен
Было весьма ожидаемо, что пересказ будет хуже!