Читанда
в сети: 13 марта 2024

Техника говносупа
Раз меня ограбили и даже не принесли извинения. (это единственное, что действует против меня)
Я заберу более ценное, только попробуй удалить. :evil3:
Итак, "Техника Говносупа".
Когда мне было 14, наши пути с моим другом разошлись, мне было очень одиноко, единственное, что спасло меня это аниме. Огромное влияние на меня оказал тайтл "Дети на склоне". После его просмотра я тщетно искала произведение, где бы так же расскрывалась тема дружбы.
Никогда не могла подумать, что под не хитрым названием будет скрываться столько всего. Начать стоит с того, что манга нарисована незадолго до 90, но главный герой уже ясно понимает, что любить мужчин - нормально. Сложно сказать чтобы могло оказать столь же сильное влияние на ум, возможно, все дело в советской системе образования, задача которой была создать личность, умеющих мыслить. Примечательно, что главный герой отнюдь не одинок, он встречает мужчину лет 34, сидящего на скамейки, сразу же хочется отдать должное автору, городская среда очень важна! Люди меньше склоны к депрессии, если живут в благоустроенном городе.
Меня очень впечатлил уровень взаимопонимания героев, им даже не нужно разговаривать друг с другом. Они тут же переходят к делу, а когда юноша оказывается в опасности, ему приходит на выручку старший. Так автор указывает читателю на уменьшая поколенческого разрыва, в настоящие время не только старшие учат младших, но и младшие учат старших, такая тенденция не может не радовать.
Желаю всем найти такого человека.
И помните, Большая Читанда следит за вами. :watching: