Читоге_Кирисаки
в сети: 21 апр. 2020

Мэри и ведьмин цветок
Мда... Пишу этот отзыв спустя день после просмотра этой "божественной" анимы.
Я разочарованна.Знаю. Не Хаяо Миядзаки, а его ученик , но все же многим руководил он и возможно даже что-то самолично вставлял или рисовал, конечно я абсолютно не уверана. Сюжет НИ.КА.КОЙ. Вставляли бесполезную инфу, персов, попахивало плагиатом (дада, я про персов с аним Миядзаки). В сюжете не было никаких загадок, это давольно большой минус, раньше в таких мультах было много интересных загадок, которые многие искали и ждали ответов на них с нетерпением, но тут... все по-другому. Ждала необычного поворота событий и полного раскрытия всего... Ставлю 5/10 только из за бесподобной рисовки...:ooph:
Бездомный бог
Давольно давно посмотрела это аниме и не раз пересматривала(более 10 раз) . Пишу только щас т.к у меня не много времени.
  • Вроде бы простой сюжет, рисовка и музыка - скажите вы только глянув на обложку, но это не так. Это аниме меня поразило шедевриальным сюжетом, божественной музыкой и на те времена хорошой рисовкой. Из него я вынесла не плохие жизненные советы. Что нельзя делать плохо , иначе это отразится на других , тем самым подведя , тех - кто в тебя верил и гордился тобой. Что нельзя обманывать других, ибо тем самым ты погубишь себя и своих близких(это я про 2 сезон). Вывод здесь один - Не делайте больно другим! Я ставлю здесь 10/10
Притворная любовь 2
Думаю из всех гаремов что я посмотрела,этот самый топовый:thumbup:.Рисовка на все 10! Опенинги и Эндинги так же на все 10! Сюжетик еле еле до 10 дотянул, т.к было несколько лиших персов ,ну и да ладно. Хоть немного растянули с ними мангу и анимку. Персонажи очень понравились,особенно Читогэ ,по мне она самая красивая тян в мире аниме. Косаки меня подбешиавала немного свое неувереностью и стеснительностью, ну и посрать на нее :ooph:,ведь ужасно сильно бесила Марика(еще та стервочка):evil3:. Ее характер был просто отвратительный ,так и хотелось бы ей вмазать ,но все же такова она. Если бы не было таких персов как Марика,Онодэра и других разносторонних героев,было бы не так интересно смотреть. Что же буду надеятся что 3 сезон снимут, манга уже давно законилась,а истинного анонса не было. Не зря потратила времени за просмотром и чтением манги,рада что смогла так хорошо провести свое время за этим произведением(всегда была за Читогэ:hope2:!!!!!!!!!!)10/10 . Советую,на этом все :)
Удар крови
Ох.... Даже не знаю что писат:oh2:Просмотром этого аниме была удовлетворена.
Рисовка получилась на 9/10. Очень красиво расписали каждого героя и прочие фона.:shy2:
Опенинги и во сновном все музыкальные сопровождения были прекрасны 8/10.:hurray:
Сюжет был непредсказуемым и очень интересным 9,5/10:love2:
Все просто замечательно , НО Юкина меня постоянно бесила, после того как Кодзе скажет : " Это моя битва". Юкине влезает со своей дебильной фразой и говорит : " Нет семпай это наша битва". Ооооо черт как же это надоедало ,через каждые 2 серии одна и та же фраза. Вот из всех персов мне больше понравилась Нацуки. Вот правда, у других стоко "---" было что блевать хотелось. Хотя все аниме не безупречны. Думаю что на 2 сезон надеяться не стоит.:Cry3:Так что мой итог : 8/10 и все из-за персов. Если вы не предирчевы к персам то советую.
Твоё имя
Настоящее аниме собравшее в себя кучу эмоций. Много захватывающих и волнующих моментов. Сюжет получился божественный,Рисовка природы мне очень-очень сильно понравилась,словами не передать,Музыка подобрана идеально, приятный голос сопровождался в песнях. Персонажи получились довольно красивыми и своеобразными характером. Думаю это самый лучший фильм аниме,стоящий на одной линии с мультипликацией Хаяо Миядзаки. Эта история навечно останется в моем сердце.:revenge:Ставлю 10 из 10 просто ЭПИК ВИН!!!