Чучело-сан
в сети: 25 марта 2024

Момент, когда злодейка полюбила
Господи, какая прекрасная манга, я даже не ожидала, что над сюжетом буду плакать

А теперь плюсы:
Оригинальный сюжет, красивая рисовка и персонажи и прекрасная главная героиня—её изначальные цели были не быть убитой и встретиться и спасти своих любимых героев романа, в который она попала, в приоритете у неё была вторая цель и при ее выполнении она была жизнерадостной и беспечной, но всё же она достаточно умна, чтобы осуществить свои цели

Теперь минусы:
спойлер про мгг
позднее появление Даниэля,он является мгг,но появляется позже всех основных персонажей(примерно в 30-50 главах), хотелось бы чтобы он раньше появился
спойлер или нет думайте сами,я не знаю
когда Ариэль рассказывала свою историю,она сказала,что в детстве прочитала книгу сказок, которая показала ей другой мир, однако до этого упоминалось,что там не было никаких книг для детей,то есть сказок и первую такую сказку написала как раз таки главная героиня
Невеста герцога по контракту
Что-ж, в целом хорошее произведение, были свои косяки, но их достаточно мало

Итак, плюсы:

В первую очередь очень красивая рисовка, сюжет не идеальный, но в целом хороший, персонажи с нетипичным характером, например:король, чаще всего я вижу в мангах короля очень серьезного, а тут он очень веселый и мне нравится как Наоми над ним потешается, не всякий прислуживающий так бы делал, ну и т. д. , ну и хотелось бы отдельно сказать про Ноа—очень крутой персонаж с отличным юмором и прекрасной внешностью, а также их отношения с Лерианой просто прекрасны

Теперь минусы:

Конечно же цензура крови, её цензурят черным цветом,это немного раздражает,
мне не нравится,что их дочь Ария—это маленькая копия Лерианы, она конечно милая,но хотелось бы,чтобы у неё хотя бы цвет глаз был как у Ноа или еще что-нибудь
, а так больше ничего плохого нет