Чёрная Пандора
в сети: 17 февр. 2018

Переключатель
Не знаю, мне понравилось! Вообще, это была моя первая манга. До этого я сколько не пыталась начать читать, у меня всё никак не шло... Но глянув ову (не шибко интересная, но меня зацепила атмосфера и несколько интересных намеков на раздвоение личности одного из персов), я решилась прочесть эту мангу и ни капли не пожалела! Не знаю, как эта манга зайдет тем, кто уже давно читает мангу, но для меня тогда она была просто шедевром, ибо сравнивать тогда ещё было не с чем. Но не могу не посоветовать, а сама пойду перечитывать.

Ставлю 8/10

Всем "ня" и доброго дня! :bye:
Токийский гуль
С начала хотела написать длинный и развернутый комментарий, но увидев, что здесь уже всё написали за меня, напишу только то, что полностью согласна с комментарием пользователя Harukawa. А к остальным комментариям добавлю то, что следует прочитать мангу, и тогда многое станет понятно))
Ставлю 7/10, но начинающим анимешникам думаю прокатит ~
И с самим тайтлом всё-таки желательно ознакомиться всем (ну или сразу идти мангу читать).
Всем кавая и добра! :bye:
Токийский гуль √A
Аниме само по себе неплохое, но и явно не шедевр. Смотреть можно, а можно сразу после просмотра первого сезона начать читать мангу (причём с самого начала!), ибо тут от истинного "Токийского гуля" нет почти ничего!
Ставлю 5/10, но новичкам глянуть можно ~
Токийский гуль: «Джек»
Ну что я могу сказать? Мне понравилось ~
Думаю, это определенно стоит того, чтобы глянуть данное произведение)) :)
Соглашусь с комментарием выше - по сравнению со вторым сезоном токийскиго гуля ова получилась качественная))
К просмотру советую! 😉
Моя оценка 8/10 - давно не смотрела аниме, так что оценка, возможно, завышенная "с непривычки".
Всем "ня" и доброго дня! :bye:
Токийский гуль: «Пинто»
Ну что я могу сказать? Данная ова меня весьма порадовала)) :)
И Хори, и Цукияма такие милахи! +_+Просто тащусь! :gaze:От подобные персов я тащусь не меньше, чем Цукияма от натренированных тел или Хори от идеальных моментов для фотографии)) Просто супер! Музыкальное сопровождение также порадовало)) :-D

Ставлю 9/10 - ибо мне действительно понравилось)) :watching: