Шизофреник

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Сразу обмолвлюсь, что тайтлу я поставил 3 балла. Никому не советую
Задумка вполне неплохая, князь демонов переродился, но из-за промежутка в 2000-ти лет все карты перепутались и теперь Anos VoldigoadАнос Вольдигоад должен доказать, что он истинный претендент на престол. Хоть и в теории это звучит интересно, но на деле все очень плохо. Это и постоянный булинг с тем, что он побочной крови, хотя как правило влияние демонов определяется силой, но в этом тайтле как бы гг не был силен, все считают его подстилкой, выскочкой и изгоем, что смотрится очень парадоксально и тупо.
С персонажами тоже намудрили, Anos VoldigoadАнос Вольдигоад единственный герой, за которым интересно наблюдать, но дальше это что-то. У нас есть две девочки маскота Misha NecronМиша Некрон и Sasha NecronСаша Некрон, которые в сюжет ничего не принесли, парень красавчик Lay GlanzudliiЛэй Гланзудли, который явно посматривает на Аноса нетрадиционным взглядом, группа девушек, из-за которых я пробил уже трещину в лобной кости (их песни это нечто, особенно когда их рты не попадают в ноты, даже самые отпетые мошенники под фанеру так не халтурили).
Мне рассказывали, что адаптация получилась ужасная и пропущены некоторые детали, но если это реклама оригинала, то я никогда бы в жизни не стал читать его после увиденного.
Стоит обмолвиться, что в 2010 году на экран выходил тайтл с похожей концепцией , какой бы тайтл не был второсортным, но он вполне выполняет свою развлекательную функцию, хоть и пол сезона, а так же окружение и реакция на гг чувствуется живой и логичной. Советовать не буду, но если вы не смотрели этот тайтл, а непризнанный вам зашел, то милости прошу к ознакомлению :bye:
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье 2
1/10 ЗАСЛУЖЕННО, никому не советую смотреть последний сезон, это просто трата вашего времени.
Вот и релизнулся этот позор на свет божий, такого количества cringes я еще ни в каком другом аниме не ловил.
Это просто ужас, сценаристы были явно под препаратами, чтобы выдумывать эти истории с силой дружбы, любви и прочем.
Как же я был рад в 1 сезоне, что слили Юджио. Этот персонаж отстранял кирито на второстепенную роль, но во 2 сезоне Кирюхе и вовсе почти не выделили экранного времени.
Постоянные драчки и вовсе заколебали, хорошо хоть во 2 сезон не завезли CGI, как это было в первом, хотя я смотрел в пол глаза, возможно он был.
Персонажи ужасно плоские. За 4 сезона и фильм не смогли раскрыть гарем кирито. Кто-то помнит, что сделали за 4 сезона Рика и Кэйко? По-моему, они выполняют роль вознесения Кирюхи на пару ступеней вверх, делая его просто идеальным японским парнем - реинкорнацией Христа.
А финальная серия это вообще позор. Решили показать отца Кирюхи спустя 4 сезона! Который еще пальчиком поводил у головки. Вот тут я понимаю, решили на реализм. Правда это у русских семей отцы возвращаются спустя года, пользуясь своим титулом, хотя это просто предирки и неудачные попытки в шутку.
Девушка на час
Не понимаю к чему этот сыр бор в отзывах, но я считаю это аниме одним из самых лучших продакшенов, которые выходили за 2018-2020 годы. Шутки смешные, обыграно качественно, отношение не натянутые.
Поставлю тайтлу 10 из 10 после релиза, думаю еще и пересмотреть успею, всем советую!:-D
Я могу
Это мой первый отзыв на Хентай, я в этом профан, так что могу не подметить важные детали.

Данный тайтл имеет гораздо больше плюсов, чем минусов, начнем по порядку
1) Красивые девочки. Супер идеальные пропорции, тонкая талия, большие, сочные бедра, в меру крупная и упругая грудь. Мне кажется ценителей монструозных размеров частей тела меньше, чем ценителей таких пропорций, так что плюс.
2) Секс не просто процесс, как происходит в большинстве тайтлов, здесь он раскрыт более прогрессивно, потому что чувствуются чувства между героями (правда сказать, продолжаются они не долго, но об этом дальше).
3) Приятная озвучка, нет этого невнятного бульона, сейю не переигрывают, все так как и должно быть (профессионально)
4) Не тривиальная история, сюжетные повороты, предательства, драма в конце концов.
Минусы
1) Конечно это кун, нарисовали ему красивую моську и большой член, а написать достойный характер забыли. Главный бич, этого тайтла, но не скажу, что он портит просмотр, скорее его щенячьи действия могут немножко разгневать наблюдателя. Если есть гнев, то есть и эмоции, значит тайтл запомнится надолго.
2) Странные действия тян, я понимаю, что их завершающие действия нужны для драматизма, подогревания пятой точки, но с совокупностью с куном этот эффект уже мешают главной функции хентая.

Мною была поставлена твердая 8-ка, насладился тайтлом, да и всем советую. Рисовка для 2010 года весьма приемлема, так что шланг в руки и вперед поливать огород:-D
Достучаться до тебя 2
Франшиза по-моему мнению слишком затянута, да настолько, что второй сезон становится смотреть уже невыносимо, каждая серия хотьба вокруг до окало.
Вопрос к протеже, тебя всю жизнь гнобят, обзывают, сторонятся и после таких вот жизненных циклов ты будешь доверять каждому встречному? ВЫ серьезно делаете драму просто одним предложением? Это настолько не правдоподобно, даже для Савако, что эта барышня уже больше похожа на дцп.
Но 2 сезон в целом больше зашел, есть драма какая никакая, новый персонаж освежил тайтл. Если бы не полностью ума лишенная савако, то второй сезон бы в пух и прах рвал первый, а так только 5/10
ЗЫ сначала поставил 6/10, но все-таки концовка плоха, так что что имеем