Шикиомори

Лукизм
Итак, я посмотрел "Лукизм" за один заход, и это неплохо. Я имею в виду, что это стоит потраченного времени. Основная тема - издевательство и "внешность", и это действительно сближает вас с главным героем. Во-первых, давайте поговорим о графике. Визуальное оформление действительно впечатляет, графика высокого качества. Далее - анимация. Если вы посмотрите первый эпизод, то заметите, что фоновые персонажи не анимированы, хотя они разговаривают, в то время как главные герои выделены и двигаются. Это может немного смутить, но не слишком. CGI в основном незаметно и хорошо сделано, за исключением последнего эпизода. В целом, это определенно стоит потраченного времени. Кроме того, это всего восемь серий.
Плод эволюции 2
Что я могу сказать, это аниме действительно заставило меня задуматься о том, через что проходит аниме-индустрия в наши дни, я не возлагал на него больших надежд, но, Боже правый, оно просто ужасно. Человек делал шутки в аниме и думал: я сделал второе пришествие Коносубы Шутки настолько плохие, что я даже не знаю. Я не хочу долго рассказывать, но если коротко, то я ненавижу каждую ниточку этого аниме. Первый сезон был Тупым говн0м, но этот перешел все границы.
Плод эволюции
Это очередное аниме в стиле Исекай-гарем Здесь нет абсолютно никакого сюжета персонажи не обладают никакими положительными качествами Единственной попыткой компенсировать это добавление симпатичных девушек с большими сиськами в чем кстати нет ничего нового, Честно говоря, лучше бы это аниме было хентаем настолько оно мусорное да еще и Целевая аудитория озабоченные подростки которые не знают ничего лучше Все шутки ужасны они не заставят смеяться даже 9 летнего ребенка Не забуду упомянуть что главный герой как и в любом другом исекае начинает с чрезмерной силы что делает рост его характера невозможным Сюжета не существует начиная с того как над ним издевались одноклассники как его игнорировали как компаньона и заканчивая его упорным трудом позитивным настроем и выживанием в этом новом мире Сэйити ни разу не прикладывает никаких усилий все буквально падает ему на колени чтобы История продолжалась Это аниме просто больно смотреть оно такое скучное и предсказуемое Нет никаких причин смотреть его есть другие аниме которые делают это намного лучше, чем это Из жанров нужно убрать романтику Не хватает эччи это единственная часть которую я ждал, но почему-то ее почти нет послушайте моего совета и не смотрите это аниме Спасибо, что прочитали, надеюсь, мое мнение было вам полезно