Шушпанчиk

Реквием по Синсэнгуми
Милое аниме:hurray:
20 минутный островок няшности поднимет настроение
То что нужно чтоб отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть
Никакой тебе драмы, трагедии, убийств, никакой умственной нагрузки

простенько и со вкусом :thumbup:
Оценка: 8/10
Эйр Гир
Я дочитал, я молодец:Im dead:
Манга была шикарной пока не появились дети гравитации и все пошло по *****
Серьёзно, последние главы я читала через силу
Ицуки Минами интересный персонаж. Сначала его шутки были забавными и смешными, потом относительно приемлемыми, под конец же совсем абсурдными и неприятными.
Хм... то что он не боится более сильных противников и побеждает их конечно плюс, но все равно в финальной битве не иметь представления, а что будет в будущем, никакой определенной цели это все таки минус.
До абсурдного безответственная, но везучая зараза.
Кстати, куда подевался вороненок, сопровождающий Икки?
Понравился рост персонажей как личностей, и как рейдеров - Agito Wanijima
вернул свои клыки,
Агито и Акито стали биться вместе и признали силу Икки
, Кадзума Микура перестал чувствовать себя никчемным, быть всегда вторым и решил таки превзойти икки, Эмили Адати у агито появилась девушка :thumbup:
Онигири за всю мангу вызывал только одно чувство :hunf: *facepalm* особого развития персонажа не было, как был извращенцем так и остался. Бедный Найк в битве против него, он проецировал его как девушку
WTF?
президент америки в девочке, девочка в президенте америки, так он еще шикарно катается на АТ
Отец Икки
мы знаем что он есть, мы знаем что он гад, но какое отношение он имеет к Икки? совершенно никаких взаимоотношений со своим сыном. просто чокнутый ученый и всё. печально, что не раскрыли эту часть

Спитфайер единственная радость во второй половине манги.:shy2:
даже не смотря на то что его убили, он был жив в компьютерной программе и всегда помогал команде советами, именно тогда, когда они в этом нуждались

Мангака убийца
столько хороших персонажей убили - Спитфайер, Ешицуне, Часы, красавице Бэнкей ногу оттяпали
регалии
в итоге все регалии раздолбали, разобрали... и ради чего тогда всё это было? Что-то в последней главе Икки не выглядел счастливым. Он стал похож на сломленного человека, потерявшего смысл.
За что я вообще поставила 8/10? наверное было под впечатлением от окончания прочтения и на радостях поставила
Советую остановиться на аниме адаптации, потому что чтобы это дочитать нужно кучу нервов убить и логика там напрочь отсутствует