Щуббл
в сети: 22 апр. 2024

Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире
Супер крутое аниме для отдыха души и головы, ахаха.
Если вам хочется посмотреть что-то очень милое и спокойное - подойдет идеально.
Приходишь после работы включаешь этот тайтл и кайфуешь.
А тут и настроение сразу поднимается от миленькой Немы)
Животные тоже радуют глаз.
Токийский гуль: Перерождение
Прибежал смотреть этот сезон после увиденного спойлера на свежеиспеченный четвертый (?) сезон. Уж очень не хотел его смотреть, потому что как-то воротило от Сасаки, ведь мне так понравился Канеки, который #### всех в пятую точку
и вроде бы как он ОСОБЕННЫЙ ГГ ОДИН ТАКОЙ ОДНОГЛАЗЫЙ. ### пожуйте вам таких одноглазых в этом сезоне понапихают так, что тошнить уже от них будет.
Так вот. Что я получил от этого сезона? Да #####. Каких-то персонажей матерью прародительницей является СасаЙ Кудасай - кун. Насчет рисовки, а мне оно даже зашло. Тоука получила свою заслуженную грудь, повзрослела к тому же ну и тд. Вообще было ###### как непривычно смотреть на то, что у персов резко решили покраситься кончики волос или в принципе цвет волос ушел в отставку.
Да и все бы ничего, но когда я увидел в последней серии НАКОНЕЦ-ТО нашу королеву драмы запищал аки маленькая девочка.
Канеки получился весьма ебабельным я вам скажу. Взрослый, спокойный, не пускает сопли и слюни, а раздает ####### направо и налево. ВОТ. ВОТ ОНО. Еще и не в каких-то оборванках, а в брючках и рубашечке.
К новорожденным персонажам как-то особо и не привязываешься.
смерть цыпленка так вообще не впечатлила, но когда смотришь на то, что остальные так убиваются даже как-то реально жалко становится.

Когда-то давно, еще до выхода второго сезона, начал читать мангу и как-то оно не особо пошло так и забросил. Чувствую, что зря это было.