Эльфорон

Я хочу съесть твою поджелудочную
Вроде раньше не писала отзывы, нет такой привычки да и неловко немного.
Но хочется начать сохранять свои впечатления, может они будут полезны и вам.

Если кого-то смущает название, то я вас очень понимаю. Оно и правда странное, но практически в самом начале оно объясняется, мне очень понравилось то, как его обыграли с разных сторон. А сейчас вообще кажется, что более удачное вряд ли и придумаешь.
Кто бы мог подумать, что в любви можно признаться и таким сочетанием слов.

Было очень интересно наблюдать за персонажами и развитием их отношений. Оно медленное, но сколько же тут чудесных маленьких моментов.
Мурашки, радость, тревога, слёзы - много всего почувствовала во время просмотра, люблю, когда так.
Смерть главной героини, правда, была жестокой. Это как нужно не жалеть своих читателей/зрителей и персонажей, чтобы смертельно больная девушка умерла от преступления, а не болезни. Я этого не ожидала, есть какое-то чувство несправедливости на этот счёт. Да и просто очень грустно. Дали бы ещё хотя бы чуть-чуть пожить.

Аниме смотрела с сабами, советую и вам, потому что у главной героини прекрасная сейю. А ещё музыка, мне не очень понравилось звучание, но какой же чудесный текст в эндинге.

Для избранного чего-то не хватило, но это 9 для меня. И думаю, что хочу его ещё пересмотреть как-нибудь. Воть.

Приятного просмотра ♡