Эрен Джагер

Облачный смех
Хмм,ожидал меньшего,но на удивление оказалось не плохо.Отлично сделано только 2 жанра,это экшен и драма.Особенно запомнились старший и средний брат,они жуть как похожи на Камину и Симона,просто невероятно похожи,и развитие их истории прямо как в Гуррен-Лаганне,правда можно было сделать не плохую романтику из этого всего:depressed:,но,к сожалению её тама нету.
Слушайтесь папу!
Великолепно,рисовка очень хороша,персонажи раскрыты,история,хмм,история необычная,но жуть какая не доработанная,можно было вообще на 2-3 сезона по 12-24 серии растянуть одну лишь драму,а про романтику вообще молчу,в общем,романтики нет вообще,драма неплоха,второстепенные персонажи порадовали.Итог 9/10
Неудержимая юность
Хнык,разочарование,не думал,что они так загавнят Неудержимую юность,а всё так хорошо начиналось,думал будет ещё одно из моих любимых аниме,но нет,концовка ужасна,какой-то стрёмный намёк на 2 сезон,который хрен дождёшься,так ничем не закончившаяся история гг и второстепенных меня всегда убивала,но этот случай особенный.Хоть и испортили под конец настроение,я всё же поставил 9/10
Белый альбом 2
Великолепно,аниме просто супер,герои,как главные,так и второстепенные отлично проработаны,правда история немного не закончена,надо было сделать 24 серии.Харуки Китахара вообще порадовал,думал получится,как гг из аниме Школьные дни или Беспокойные сердца и из-за этого немного приуныл,НО оказалось,что парень очень даже честен с собой и с окружающими,не тянет кота за одно место,да и гений к тому же.Тома Кадзуса ещё один запоминающийся персонаж,может с виду она и без чувственная злыдня,а на самом деле за твёрдой скорлупой скрывается ещё одно миловидное создание ОЧЕНЬ любящее своих друзей,про Огисо и сказать то нечего без спойлеров.Итого,что у нас получается.9/10,конечно не шедевр,вроде Золотой поры,но тоже годное аниме,хоть я и не любитель жанра музыка...:thumbup:
Школьные дни
Охохо,я доволен,конечно,до связанных небом по своей извращённости не дотягивает,но всё же неплохо,подобных этому аниме,очень и очень мало.Сразу могу сообщить,что это мой типаж аниме,он уж точно не для сопливых школьников,не заезженный тип сериала,рисовка для тех лет очень привлекательная,правда сама история сильно не доработана.На протяжение всего сезона сопереживал героям и,думаю,так же как и все хотел вмазать Макоте,драма отличная,хоть,к моему великому сожалению,ни разу не всплакнул.На мою память,это 2 аниме,которое выделилось для меня на столько сильно(в качестве романтики+драма)