Юитани
в сети: 19 мая 2019

Агентство по возврату утраченного
Начиная смотреть сомневалась. Потом после 1 же серии затянуло, но интерес упал после арки с Макубэ-Х. Вот вроде уже середина аниме и весь интерес пропал. Но досмотрела. Думаю читать ли мангу или так же будет. Само аниме интересное но затянули арки что потом уже ждала когда ж они его прибьют. Персонажи мне понравились особенно эта главная парочка балбесов.
Добро пожаловать в класс превосходства
Если опустить многие моменты и учесть что смотрела аниме просто потому что хотела разгрузить себя просле тяжелого дня то аниме справилось. Однако много как я сказала раньше моментов я нагло проигнорировала и просто посмотрела аниме с наслаждением. Не знаю как другие но я испытывала только спокойствие и умиротворенность при просмотре. Жаль только что эти чувства возникли во второй раз ведь в первый я смотрела онгоингом.
Хаккэндэн: Легенда о восьми псах востока
Просто красивое аниме с хорошей (в обоих сезонах) музыкой с понравившимся мне сюжетом и персонажами. Атмосфера приятная, даже в серьезны моменты было приятно смотреть. Сенен-ая я как такового не заметила да и при первом просмотре даже не не было намеков, хотя и пересматривала как минимум три раза. Просто приятное время препровождение с чашкой чая. смотрите и наслаждайтесь.