Юи Юигахама

Доктор Стоун
10 из 10, я бы поставила больше, но не такой возможности на сайте. Давно я не испытывала столь сильные эмоции от просмотра тайтла. Как по мне это аниме невозможно сравнить с каким-нибудь другим. Возможно в нем есть непонятные моменты, нелогичные повороты сюжета, но в целом все смотрится на легке. :8):
Очень хорошо раскрыта сюжетная линия и даже отлично что анонсировали продолжение. Интересно во что это все выйдет, как все закончится. Главное чтобы все было на том же уровне, а ещё лучше чтобы он повысился.
В плане опенинга или эндинга могу сказать что на любителя, но вот некоторые осты хоть немного, но заставят сердечко затрепетать. :shy:
Что касается вопроса "смотреть или не смотреть?", то я скажу твердое "Да", и пусть аниме может Вам понравиться меньше, чем мне, но потраченного времени оно стоит.
Клин любви (2012)
Если смотреть это как ремейк, то концовка оставит сильную недосказанность , а также останутся нераскрытые главные герои. А так неплохая предыстория, но характер у героев заметно поменялся. Думаю, если бы сделали полноценны 12 серийный сезон, то вышло бы даже получше.
Хочу быть отцом
В основном нормальный яойный тайтл, но с хорошим упором на постельные сцены. :tea2: По сути напоминает хентайную линейку аниме, которые выходили некоторое время назад, например, Банщик: Я и она в женской бане?! или Зверь под юбкой. Как неплохой ценитель яой и Сенен-Ай жанров могу сказать что все таки не хватает романтики в паре.
И да озвучка постельных сцен мне не очень понравилась, как-то хочется без звуков смотреть.:very sad2: