Юкико
в сети: 2 марта 2024

Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим
При просмотре с самой первой серии возникает чувство неполноценности тайтла, так как все начинается не с начала той же ранобе, а где-то главы с 20 и из-за этого непонятно какой гг на самом деле.
Юджи на самом деле очень милый, доброжелательный и не настолько "противный" что-ли?? Не знаю как это описать правильнее
Конечно, все понимают что — это иссекай с гг имба, но всё же, смотря на такого не раскрытого персонажа лично я не могу понять все переживания Юджи и уж тем более его настоящий характер.
Взять хотя бы мангу, там он в 1й главе попадает в другой мир и сначала не понимает этого, думая что всё вокруг лишь сон и расчитывает проснуться после сметри, потом просто плывет по течению. В итоге осознает, что был не прав и не пугается этого, а наоборот очень даже рад что теперь ему не придется переживать "ад" рутины жизни что была у него до сих пор.

Разумеется плюсы тоже есть по типу внешности гг и рисовки (она немного отличается от манги), но на этом думаю всё.
Я конечно понимаю что сюжет урезали из-за бюджета но не настолько же, можно было сделать и посмотрибельнее
ничего не имею против 3d графики, особенно если это идёт как всеми любимые "вьетнамские флешбеки"
я досмотрела до 3й серии чисто из уважения к режиссёру но бумаю оно и дальше будет лежать во вкладке "Брошено" в моем профиле((