Юминь
в сети: 20 мая 2024

Зомбилэнд-Сага
Для меня этот аниме интересен. Если кто не понял то аниме был сделано по задумке. После просмотров я начал бояться этих типов этих девушек как дурак, но мне уже всё равно. Мне понравилось это аниме по фантазий но, так как я всё таки посмотрел то я понял что некоторые зомби с малым шансом придёт в себя, но тело не привыкнет к такому если столкнётся с человеком, ну или полицейским который как трус боится его и чуть не застрелил трёх девушек-зомби пришедший в себя. За одно мне понравился это картинка.

1600x899

По моему мнению я знаю что Сакура после смерти вновь возрождается в ванной(если бы я запомнил) который и столкнётся с зомби, хоть она и есть зомби но, он застрелил Сакуру в грудь, но он возрождается всё равно что столкнётся с одним человеком который воскрес этих зомби и пса, что касается самого персонажа утром они приходит в себя то по старше а то и по младше, но они просто не привыкнут с таким телом, но я их знаю почти.

P. S. Хоть это выглядит странным для меня но аниме мне зашло. Ставлю 8/10 за хорошую задумку.