Юрий Пыжов
в сети: 28 апр. 2024

Друзья из Манарии
Не буду расписывать здесь целвй монолог, но скажу одно, это замечательное аниме, которое позволяет отвлечься от всего, аниме которое пропитано добротой, весельем и настоящей дружбой, по мимо этого оно очень интересное.
Не буду скрывать, но я тоже решил посмотреть данное аниме из-за очень интересного персонажа (девушка-дракон Грэя). Очень долго с нее умилялся) советую к просмотру.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Данный нам с вами фильм "Я хочу съесть твою поджелудочную" ввел меня в заблуждение.... Я испытал одновременно и счастье (естественно за главных героев), и тоску, и грусть в общем ..... К черту все эти пафосные речи, я ни какой-нибудь там критик, и не специалист, я самый обычный зритель, любитель жанров романтика и драма. Я просто вам скажу, что из всех знаменитых фильмов - таких как " Сердцу хочеться кричать"," Твое имя", "Форма голоса" больше всех меня заставил попереживать и "покусать локти" сея произведение. Для меня оно стало авторитетом всех аниме и фильмов в жанре романтика и драма. На этой ноте пожалуй закончу свою идею. Советую и вам просмотреть это произведение и оценить его по достоинству.
Военная хроника маленькой девочки
Я не буду строить из себя кого-то крутого ценителя, как надо мной, и скажу только то, что хотел. Это аниме мне очень понравилось, просмотрел его на одном дыхании, и ничуть не жалею потерянного времени. По началу я его долго откладывал, думал что это очередной бред, однако после просмотра, я кардинально поменял свою точку зрения на данный тайтл. В общем, это аниме достойно вашего внимания (не поскупитесь на время и посмотрите его), моя оценка 10/10. (мое мнение)
Контроль
Я буду откровеннен, это шедевр. Я не знаю почему но я не могу сказать почему оно мне понравилось в деталях, но я чувствую что это тот самый тайтл который я искал много лет. Это аниме мне понравилось, причём очень, в нём и рыдал, и радовался, но конечно больше всего плакал, мне было очень жаль Масю, я так хотел , я надеялся что сюжет раз вернётся так что она чудесным образом воплотиться в реальный мир, и
главный герой сможет быть вместе с ней и жить долго и счастливого любя друг друга. Но ксожалению это не так, очень надеюсь на 2 сезон.
Зетмен
Аниме Zetman превзошло все мои ожидания, начиная смотреть этот тайтл, я ожидал самых обычных героев, самый обычный сюжет, ноо Люди, вы не представляете в каком я был восторге когда я просмотрел это аниме, я человек так сказать не первой пробы. За своё не долгое время просмотра аниме, у меня за спиной набралось 200 тайтлов, и я не видел ни одного тайтла лучше чем это в жанре супер сила. К тому же главный герой превзошёл все возможные рамки, я считаю что этот гг самый лучший, из него харизма так и прёт. В общем говоря этому аниме я ставлю 10/10 и включаю в свой собственный топ аниме на 1 МЕСТО!!! Спасибо за внимание, всем советую глянуть это аниме, конечно если вы любите море крови.