Юстини
в сети: 16 июня 2022

Выжить в метро
Крутая манга. и , самое главное для меня, именно так и должна заканчиваться по-настоящему крутая манга.
Зло, глупость и подлость получают по заслугам.
На примере Главгероя автор показал , что в подобных ситуациях люди способны раскрывать не только плохие стороны, но и достойные качества характера. Да и вообще, характер может меняться в лучшую сторону. ( Кажется, не только на примере Ггероя).
Манга довольно кровавая и жестокая, но при всем при том - остается позитивное чувство.
Красота страшна
Ну, наконец-то, то что доктор прописал. Читала всю ночь. Потому что герой и героиня- не тупят! Между ними никто не встаёт, так это ощущается, потому что они, и правда, созданы для друг друга. Да и про житьё в общаге японцев тож было занятно читать. Уютненько так.
Глава с поездкой к родителям--суперсупер супер. Теперь я знаю, что буду перечитывать в минуты мерлехлюндии.
Большими плюсами этой манги являются: истории подружек ( таракашки! в прямом и переносном смысле ), сюжет и - отлично нарисованное тело :3
Экзотическая семейка
Воспоем же славу тануки )) Или почему эта ВЕСЧЬ!
Во-первых, никакой школы вот уже 3 серии.
Во-вторых, сказочная атмосфера. В-третьих, ГГ-дурак, пьет, курит и трансформируется в деваху. Ну чем не няшка.
В -четвертых, одно из немногих аниме, где не забыли, что у детей есть родители... И семья на передовой! Это очень радует. Невозможно выделить в семье Симогамо кого-то отдельно- все прописаны замечательно, и в каждой серии герои продолжаются раскрываться. ( Вот Ясабуро оказывется уже и помолвлен)) В -пятых, куда же без любви.. Любви-ненависти. Бентен с её очаровательным смехом, что-то среднее между акулой и котенком..
В общем, как авторы и обещают- нескучно, есть над чем подумать и кому сопереживать.