Юудэй Кин

Башня Бога
Очень жаль, ведь это было одной из лучших манхв/манг, а превратилось в отстой. Я хочу написать просто свое мнение и услышать альтернативное. Сначала перечислю все плюсы.
-Интересная концепция.
-Персонажи(к сожалению потом это станет минусом).
-Необычный визуал.
-Интересные механики(тоже станет минусом).
Теперь минусы.-Сломанный баланс сил(он сломался сразу же, как вместе начинают фигурировать офицеры и избранные, вот эти всякие чудо фишечки и приборчики, которые помогают офицерам попасть в зоны избранных).
-Неработающие механики предметов, способностей и этажей. Например,
когда Хаокина ударили зеркалом в сердце его почему-то не затянуло внутрь, или чемоданчик Ха Юры, у которого вдруг увеличилась вместительность с 3 до 4, а еще чудо магия, которой владеет экзаменатор или правила, которые тоже ни чем не обусловлены(описал это все абстрактно, т.к. все это описывать ооочень долго)
-Большое количество бесполезных персонажей, которых не раскрывают. Отсюда вытекает еще один минус.
-Старым интересным персонажам практически не уделяют времени, Хатсу, Ли Су, Анак и т.д. Зато это экранное время уделяют Йхве, Госенг, Мисен, Принцу, Акрапторы и еще куче, чьи имена я даже не помню, которые из себя представляют мебель, потому что SIU уделяет им время не на раскрытие, а не бесполезные вбросы.
  • Непонятная и глупо обыгранная привязанность людей к гг. Он не обладает харизмой, все что в нем есть это доброта, ок, но это есть и у других персов. Почему привязка именно к Баму.
    Самый глупый момент, который я могу вспомнить это как Юри Захард обняла его на поезде, до этого она его видела 1 раз.
    , и таких моментов куча и выглядят они просто нелепо. Это можно было бы исправить, показав какое либо положительно взаимодействие гг с другими персами.
-"Избранность гг", думаю тут и так объяснять ничего не надо, просто максимально ленивый ход для павер апов из неоткуда .
-Характер гг(да у меня много предъяв к гг ) Глупый, наивный , мягкий проявляет сочувствие к врагам , которые убивают его друзей, знакомых, че сказать, это максимально тупо.
-Супер идиотизм персонажей в некоторых моментах. Например,
когда "супер сильная" команда во главе с Ханг Наном, решила бросить вызов Хаокину. Или когда АА дает бесконечны вторые попытки Рахиль, вместо того что бы просто убить ее.
А еще молчу про всякие сделки и пари, боже как же это глупо. Их в каждой арке штук по 5 минимум.
Оценка перед мастерской-9.
После мастерской- 6.
После экспресса-3.
Получается прогрессия, жаль убывающая.
Милый во Франксе
Аниме мне не понравилось.
Начну пожалуй с того, что это аниме скучно смотреть. Взаимодействия персонажей на уровне шаблонной повседневки. Экшена почти нет. Рисовка такая се.Сюжет банален хоть многие говорят, что он нов и интересен ,но я могу назвать как минимум два похожих аниме Cross Ange: Tenshi to Ryuu no RondoКрест Анж: Рондо ангела и дракона и Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? причем для меня эти аниме будут поинтересней особенно второе. Драма какая здесь драма, я что должен сочувствовать персонажем с минутой хронометража, в которой они даже не пытаются их раскрыть,а просто назвали их имена(и то не всех).Посмотрел это аниме из-за нефиг делать, поэтому время не жалею, но тем кому есть чем заняться крайне не советую.Аниме выехало на мемчиках с Зеро Ту в вк .Я заметил лишь 1+ там нет места всяким тупостям и несостыковкам, но ведь так и должно быть везде, я знаю есть авторы которым на это начхать в угоду сюжета или хэппи енда, опять же Cross Ange: Tenshi to Ryuu no RondoКрест Анж: Рондо ангела и дракона там был 1 такой случай с банальным выживанием после взрыва самого себя,который даже не объяснили, но почему-то Cross Ange: Tenshi to Ryuu no RondoКрест Анж: Рондо ангела и дракона смотреть все равно интересно хз почему так. Оценку давать я не буду, ибо не могу. Аниме не говно,но смотреть было его скучно.:sleep:
Боруто: Новое поколение Наруто
С каждой серией аниме все больше превращается в тупой цирк уровня мультфильмов на джетиксе. Почему при попадание стержней Рикудо не было крови, а когда убили мамошики, стержни прост исчезли ни оставив ни единой царапины. Место нормальных персонажей вводят каких-то дебилов типа Катаске, который занимает место самого гнилого овоща на грядке. Митсуки -парень без мотивации, которому прост интересно наблюдать за Боруто ААААААААААА. Всю атмосферу превратили в сплошную комедию, жду когда введут голых телок в угоду фан сервиса и добавят жанры этти, гарем. Ну а чо нет то атмосфера убита. Да и чего скрывать рисовка хуже стала, а из былых ГЕРОЕВ делают просто мусор , что бы новые герои не казались лохами, да и Наруто пора уже слить ,а то живет уже ##### кучу серий и у Боруто мотивация порявиться.Мое мнение стоило закончить на Наруто Шипуден и концовку сделать драматичней, тип Наруто не смог убедить Саске и ему пришлось его убить, он не сдержал бы свои обещания и стал бы отшельником аля Саске сейчас, ну и парочку приближенных к гг слить и тупо идеальное аниме. Боруто 3/10 за то, что оставили былых гг.