Яааазь!

Обещанный Неверленд
Задумка хорошая. Свежая, незаезженная. Но вот реализация - такое впечатление, что сценарий надиктовывал фантазирующий детсадовец. Полностью согласен с предыдущим отзывающимся - детки больше смахивают на ремб из средней группы. Когда четырехлетний малыш заявил "я много думал", захотелось просто взвыть. Короче, за идею 5, за попытку найти новую форму 5+, за то, что попытка оказалась неудачной и реализацию - неуд и пересдача.
Хрустальное небо вчерашнего дня
Стоит смотреть ради рисовки. Она хороша. Сюжет просел в начале и конце. Даже если это автобиография, то посторонним людям как-то пофиг на твои личные переживалки. Взялся делать продукт для массового зрителя - будь добер соответствовать.
Совершенно не раскрыто, с какого перепуга герои сошлись в компанию. Концовка заменена слезливой статикой
. Музыкальное сопровождение ничотак, хотя ничего запоминающегося. Короче, весьма смотрибельно, и удовольствие получательно, но до нормального цельного произведения, которое запомнишь и потом пересмотришь, не дотягивает.
Повелитель тьмы на подработке!
Неплохая задумка показа междусобойчика земляков в чужом мире, примерно как в рассказе О Генри "Квадратура круга". И отвратная реализация с приторно-правильным протагонистом. В результате получился ничем не выдающийся проходнячок. А жаль. Если бы изначальную идею правильно развили. мог бы получиться если не шедевр, то во всяком случае замечательный сериальчик. А так только 6/10.
Укрась прощальное утро цветами обещания
Оу! А я уж думал, что аниме. которое я знал раньше, которое погружало в себя, и о котором хотелось думать после просмотра, окончательно умерло. Ан нет, живо еще!

Очень понравилось, особенно на фоне шлака, который был выпущен в этом году. Цельный сюжет, прописанные персонажи - все это кране редко встречаются в современном аниме. Да и сосуществование разных рас прописано весьма убедительно, за исключением того, что получилось слишком антропоцентрично.

Отдельная благодарность Реанимедии за озвучку. Ребята держат марку, фигни не озвучивают.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ндаааа.... Зазарил я значит до конца, почитал отзывы. И у меня только один вопрос. Вот все эти оргазмические отзывы - они точно об этом тайтле? Или народ массово перепутал темы? То, что протагонист выбивается из унылого ряда ОЯШей конечно не может не радовать, но, блин, это же единственная положительная вещь в сериале! Мульт вышел ни хорошим, ни плохим. Он вышел НИКАКИМ! Абсолютно все сюжетные линии оборваны. Ни один из персонажей не прописан, включая главных героев. После просмотра осталось только одно послевкусие - что это? зачем это? что вообще хотели сказать авторы? Сначала сюжет вроде бы дернулся в мистику, но мистика тут же умерла. Потом дернулся в другую мистику, потом вроде как в драму. Но каждый раз все обрубалось, и уезжало в другую степь, чтобы немедленно уехать в третью. Короче, 4/10. Я забуду о нем завтра, потому как помнить тут нечего.