ЯойБой
в сети: 22 апр. 2024

Цитрус
,,И познаете истину, и истина сведёт вас с ума.,,

Ну в общем то я посмотрел данный тайтл и что могу сказать.

По ощущениям под конец аниме я чувствовал будто меня вызвали в школе к доске
спросили какую то заумную ерунду и заставили отвечать а я просто не мог
сказать ни слова. Мой мозг отказывался хоть как то работать.
И весь этот момент длился вечность а я всё думал когда же это закончится.

Я люблю анализировать персонажей их действия и мотивацию вовремя просмотра чего либо.
Почти всегда пытаюсь проникнутся ими, понять их, поставить себя на их место и спросить
а что бы сделал я.

Но это аниме просто избило меня *****.

Я ощутил реальную жижу. При попытке анализа данных персонажей их действий и этой вселенной
я просто проваливался в бездну. Я ощущал себя ничтожным и тупым куском жижи.

Ну да хватит пустых слов перейдём к делу.

Первые серии шли на удивление хорошо, я думал что это лёгкая повседневная романтика с красивыми девочками
без особой смысловой нагрузи по началу всё так и было.
Красивые девочки, главные героини ( одна похожа на Наруто а другая на Саске ). Забавные моменты.
Первые странности я заметил уже в начале но не предал особого значения. Одна из главных героинь в скажем так не самых подходящих ситуациях решает проблемы поцелуем. Когда идёт какой либо конфликт или напряженный диалог она просто засасывает
вторую главную героиню и я воспринял это просто как странный забавный бред...

Но потом.. я решил подумать и проанализировать и тут очень хорошо подойдёт цитата:

,,Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя.,,

На протяжении всего тайтла намёки все сексуальные аспекты по типу поцелуев намёков на близость, особо сильных обнимашек и. т. д происходят в самый не подходящий момент.
В моменты когда у главных или второстепенных героев возникают какие то проблемы ( например: отсутствие внимания со стороны отца, конфликты в семье,
проблемы на учёбе, ещё конфликты в простых отношениях друг с другом.) Вместо того что бы решать их разбираясь в сути проблемы, озвучивая
что их не устраивает, пытаться прийти к какому либо умозаключению они начинаю в самый конченый, резкий и неподходящий момент сливать всё в интим сцены.
Это просто ### в этом мире все проблемы решаются поцелуями и намёком на ###.

И тут началась моя проблема. Я постоянно пытался думать почему они поступают так, почему сейчас они поцеловались, почему сука именно сейчас...когда это самый неподходящий для этого момент.
Каждая проблемная сцена которая возникала становилась для меня сущим адом. Я пытался понять персонажей и у меня не получалось. Я опять пытался и у меня опять не получалось. С каждым разом я чувствовал как что теряю часть рассудка. Становлюсь всё более безумным и безумным и под конец просмотра я просто сидел с отвисшей челюстью и пускал слюни.
Всё что было у меня в голове это жижа. НО, в какой то степени я даже получал наслаждение, какое то нездоровое наслаждение от того что мой мозг перестал соображать, мне даже стало интересно какой бред будет дальше...

Я упустил достаточно много моментов по типу раскрытия второстепенных персонажей, того что в этом мире абсолютно все девочки друг друг сестрички и хотят друг друга не как простые сестрички и ещё много чего, но считаю это не так уж и важно по сравнению с тем что я описал выше.

В общем то вывод. Если вы хотите стать немного тупее, смотрите это и анализируете. Если хотите получить удовольствие от тайтла воспринимайте его как каламбур с красивыми девочками.