Я тут аниме смотрю
в сети: 18 авг. 2018

91 день
Очень понравился сеттинг этого тайтла, что и привлекло его посмотреть.
-Начнем с персонажей. Мы имеем 2х гг и кучу второстепенных лиц. По-моему, главных персонажей неплохо раскрыли. Ну а второстепенные на то и второстепенные, чтобы прийти и уйти.
-Рисовка мне понравилась, хотя я не особо обращал на нее внимание.
-Анимации местами слишком быстрая или дерганная. Такие моменты прям бросаются в глаза.
-Сюжет банальный (сейчас бы в 2018 году искать что-то оригинальное), но интересный.
Конец оставил несколько вопросов, на которые, скорее всего, не будет ответов. Остается только гадать кто тот человек в машине, и жив ли Авилио.

-Музыка понравилась, хотя местами не подходила. Особенно приглянулся опенинг, который спойлерит сюжет .
В целом получается довольно интересная и атмосферная картина. Моя оценка - 8/10.
Милый во Франксе
До последнего терпел этот тайтл, но после 23 серии терпение лопнуло.
Я просто выпал с бессмысленных диалогов персонажей ( особенно с диалога лысого и Наны). Жанры: Экшен, драма и т.д. В серии так много экшена, что он проходит мимо ваших глаз. И все, что вы видите, это то, как подростки беспечно болтают пока мимо них пролетают лазерные лучи (но мы же к этому привыкли, да и кто в нас попадет, когда мы стоим на месте, пффффффффффффф). Драма, охххх, даже писать об этом не хочется, ибо никакой драмы не было и нет, т.к. персонажи просто не зацепили. Анимации убили. А, чуть не забыл, огромная 02. Я не знаю какими препаратами они пользуются, но, скорее всего, галлюциногенными
За рисовку и неплохие эндинги 3/10:angry3:
Мастера Меча Онлайн
Данный тайтл подавал в начале большие надежды. Интересная задумка, которая была убита сжатостью и чрезмерной романтикой (которая в жанре на последнем месте). Мир действительно меня затянул. Скорее всего сама атмосфера безысходности, которая существовала в мире похожем на средневековье, показалась мне такой привлекательной. А музыка просто вызывала бурю эмоций (она будто была создана для этого мира).
Нераскрытые персонажи, сжатый сюжет, а с появлением Асуны, сплошная романтика. Все это сделало из потенциального шедевра ничем непримечательный тайтл.
И это только 14 серий данного сезона.
Оставшиеся 11 серий просто шлак, поэтому рекомендую смотреть лишь людям с устойчивой психикой.
В итоге поставил 4/10. Все таки атмосфера Айнкрада и музыка чего-то стоят:hot:
Чёрная пуля
Данное аниме вышло неплохим.
1. Музыка - 1/2. Неплохой опенинг, неплохой эндинг, неплохая фоновая музыка.
2. Персонажи - 1/2. Вызывают симпатию, но, при этом, плохо раскрыты.
3. Рисовка - 2/2. Без комментариев.
4. Сюжет - 1/2. Есть, так называемые, дыры. Да и как-то сжато все.
5. Жанр - 2/2. Тайтл порадовал экшеном.
В итоге мы имеем 7 лоликоншиков из 10:hurray:
Убийца Акамэ!
Итак, аниме вышло годным, как для человека, который быстро привязывается к персонажам.
1. Музыка - 2/2. Давно я не добавлял столько музыки из одного тайтла
2. Персонажи - 1/2. Многие из них не раскрыты, но, в целом, мне понравились, поэтому накинул 1 балл.
3. Рисовка -2/2. Думаю, даже пояснять не надо.
4. Сюжет - 1/2. Определенно неплохой.
5. Жанр - 2/2. Куча экшена и драмы.
Итог - 8/10:tea2: