анит
в сети: 4 февр. 2023

Тринити: Семеро магов
хорошее аниме :thumbup:лично мне понравилось .сюжет интересный и не предсказуем , гг -странный ,но не тряпка ...отличный гаремчик и этти не очень много ,смотрела на одном дыхании и жду продолжения :D ПС не обращайте внимания на коменты , я заметила что у каждого свое мнения и они очень отличаются , начните смотреть и тогда решите нравится это аниме вам или нет ...
Магические войны
мне понравилось до серии так 9 , а потом я не врубилась что случилось:frozen: ...чет сильно как-то оборвали и закрутили ,в 12 серии смысла вообще ноль (это как из-за братьев и мамаши целая война началась )короче я в ауте:Cry3:(поведения гг в 10-12 сериях просто нанесло мне аперкод в подбородок , но с маленьким промахом ,так что я скоро вернулась в строй и поставила 9 в надежде что прода будет лучше :dunno: ) НО: хорошая задумка и рисовка , в аниме есть романтика , экшен , магия и......и больше не знаю что хвалить (ну честно я старалась) а хотя мне очень интересно что будет дальше ,так что жду продолжения :D
Башня Друаги: Герои Урука
посмотрела оба сезона (второй лучше), лично мне понравилось :thumbup:хотя гг и идиот:depressed2:но вышло не плохо :tea2:хотя и были скучноватые моменты , но было и смешно , и сюжет не предсказуем ...в общем - советую тем кто не может найти что посмотреть и тем кому нравятся игры (аниме немного напоминает ивент , как у сао или лог горизонт..)П.С. ВАЖНО :смотрите первую серию до конца ,не пропускайте её ,будет смешно... (я тоже не понимала что там происходит )
Радости рыбалки
превосходное аниме , очень доброе ...:) мне понравилось :thumbup:хотя оно и может показаться бредовым , но в нем затронуто очень много важных тем ...необычные персонажи особо хороши , они создают приятную позитивную атмосферу :-Dособенно порадовал конец (смотрите 12 серию до самого конца) а как же много я посмеялась ...советую посмотреть всем кто хочет поднять себе настроение и не будет придираться к мелочам
Железный миротворец
старалась грубо не оценивать так что 8 , хорошее аниме ,но на любителя ...я имею введу что если оценивать строго , то можно найти много минусов :Cry3: я бы не сказала что гг выступает конкретный человек , поэтому название неуместно ,еще аниме нельзя назвать законченным , но может это и к лучшему (я бы перенернечяла если бы оно было:depressed2:)но в целом мне понравилось :tea2: