ариначка
в сети: 2 февр. 2024

Девушки в последнем путешествии
Всегда хотелось приключений. Тебе тоже? А как тебе постапокалиптический мир, где человек уже настолько не имеет смысла, что даже последние выжившие не ищут друг друга, а просто занимаются тем, что их спасает, коротают последние дни. Чувство апатии, безнадёги и рутины пронизывают это аниме. Хоть люди уже давно забыли о жизни в этой бесконечной зиме - они все равно радуются любому ее проявлению. Лично я смотрела и думала, блин, а ведь они даже борща не пробовали…жуют сухарики, ерунду всякую, совсем не знают вкуса нормальной еды. Без вкусной еды в таком мире вообще жить не захочется. Гг собирает сведения, знания, хотя в конце становится очевидна их бесполезность. Предки любезно оставили детям «ничего» и сгинули под ядерным грибом. Это ультра развитый мир, который теперь не располагает никакими сведениями о прошлом. Где вы были эти 20 лет? Вы что хотите как в этом аниме? Хехе
Хакумэй и Микоти
Если вас так же как и меня передёргивает от недостоверности физических процессов, то просто представьте, что это совсем другой мир. Лайтовое, прикольное анимцо. Временами сюжетные и повествовательные дыры, но просто расслабьтесь. Это утопичный мир с положительными людьми и природой-то чего нам в реальности так не хватает.