барбоса¿¿
в сети: 2 мая 2024

Человек-бензопила
Это аниме я решил посмотреть чисто изза совета знакомого угарнуть над всем кринжом что есть в данном тайтле .

В отзыве будут спойлеры.

Начнем с того что гг у нас типичный раздолбай который выживал как бродячая собака на улице. Ему дают шанс и с новой возможностью что у него есть он просто выбирает ныть все время про "си€ьки" и хотеть женской любви стараясь сделать что-то хорошее но только ради выгоды и своего рода выживания "но меня же убьют если буду плохо работать" так ок но зачем сувать в аниме кринжатину , в жизни полно целей , но Японский фд вываливает дозу кринжа противного настолько что это аниме сложно смотреть. Такое чуство что я посмотрел тайтл "раб спецотряда демонического города" только с более хорошей рисовкой и более хорошим экшеном , кроме того как сказать что аниме бы хорошо получилось но его убили тупыми шутками и самой идеей помогать за "награду" противно , убрать бы всю кринжатину и оставить само развитие сюжета было бы лучше . Кровь , безумие и т.д все смотриться канонично но шутки и постоянно слушать нытье гг про то что он хочет полапать девушку.. ну такое..
Маг-целитель: Новый старт
Жесткое , жуткое частями , но хорошо сделанное аниме. Да своего рода жанр очень заюзанный про "поднялся с 0 до бога" но все равно аниме неплохое , персонажи с своей историей и т.д , гг не ссыкло использует гарем по назначению и не шугаеться баб как во многих клише на которые не ряльно смотреть . Кто то может сказать что с этти через чур переборщили однако тут уже на любителя . Можно было бы больше расскрыть гг и его пред историю . Было бы круче убрать сценки 18+ и уже более начать зацикливаться на развитии боев , приключений гг а то в каждой серии смотреть как он их шпилит по 5 минут надоедает. А так аниме неплохое 8/10