булотька-тян uwu
в сети: 26 апр. 2024

Мириады цветов фантомного мира
Достаточно интересный сюжет, приятная рисовка и персонажи, но этот неуместный фансервис каждые 5 минут всё портит... Из-за него даже сомневаюсь, стоит ли досматривать этот тайтл... Киото Анимейшен - моя любимая студия и фансервиса в их тайтлах было немного, но это аниме переходит все границы. Я не любитель фансервиса и хотелось бы посмотреть на борьбу с теми самыми фантомами, а не как подружка главного героя мацает себя за грудь... Так что оценка оправдана.
Кэйон!
Милое, наполненное тёплой ламповостью аниме в жанре повседневность.
Очень солнечные, кавайные персонажи, каждый имеет совершенно индивидуальный характер, очень хорошо всех раскрыли, хоть это и повседневное аниме.
Давным давно хотелось глянуть данный тайтл, но что-то всё время останавливало. Тем не менее, я не жалею, что потратила своё время на просмотр 'K-on!', ибо мне безумно понравилась атмосфера. В прочем, от 'Kyoto Animation' такое не трудно ожидать, всё-таки, моя любимая студия, как никак. :)
В последнее время очень нравится отвлекаться от трудностей бытия, расслабиться, очутиться в беззаботном месте... Вам это знакомо?
Тогда это аниме для вас!
Бездомный бог: Арагото OAD
Чудесные овочки, навевают прекрасные воспоминания, так как 'Бездомный Бог' моё первое аниме.
Давно не видела Яточку, Хиёри и Юкинэ, получились просто шикарные эпизоды.
Всё та же атмосфера, всё та же, привычная озвучка, и всё тот же любимый, глупенький Яточка и Хиёри, которая ему всегда и везде помогает.
Очень приятно было увидеть и Госпожу ненормальную бабу, которая так ненавидит Яточку, но всё равно относится к нему с добротой, ахах.
10 милых моментиков из 10, однозначно.:cry:
Дракон-горничная госпожи Кобаяси
Чудесный тайтл, чтобы позабыть обо всех заботах и неприятностях в жизни.
Хоть аниме выпущено в 2017 году, а на дворе уже практически скоро 2019, для меня оно не потеряет актуальность и благополучно отправится в избранное.
Очень милые, добрые персонажи. Даже тот самый Фафнир подарил умиление на оставшиеся время.:shy:
А чего уж один опенинг и эндинг стоят! Сразу бросалась в умиление и в улыбку при их просмотре и ни разу не промотала вперёд.
Безумно удивили отношения Канны и Рико, Торы и Кобаяши. Очень понравилась сюжетная линия, было даже, где понервничать и поплакать. /В конце я, конечно же, повторила сей процесс/.
Забавляли ситуации с Шотой и Кетцалькоатль.
Эти два дня за просмотром данного тайтла подарили мне столько нежности и ламповости, что аж на всю мою жизнь хватит. Особенно понравилось то, что аниме представляла моя любимая студия Kyoto Animation. У них в аниме всегда чудесная атмосфера.
Советую всем, кто любит отдохнуть от серых будней и отдохнуть в солнечном /даже не по погоде/ мирке, где нет жестокости и насилия. Однозначно эпик вин.
Просто напросто 10/10. Спасибо. :hurray:
Великий из бродячих псов
Это аниме было одним из моих самых первых тайтлов, и я действительно рад, что уделил ему должное внимание в самом начале моего онямушного пути. Крутые опенинги, милые персонажи, которые в напряжные моменты сразу становятся серьёзными, комедийные и забавные моменты и такое приятное послевкусие, когда слышишь осты из этого аниме где-либо, или видишь арты/скрины.
Один Дазай чего стоит! Остался моим самым любимым персонажем, которому аж посвятили целых две серии во втором (?) сезоне, хоть и уместнее было добавить это в OV'у.
В общем, супер крутой тайтл. Советую всем, кто любит венегрет из детектива и комедии. :D