владислава1337
в сети: 31 марта 2020

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Это шаблон. Самый настоящий шаблон, вначале кажется что дада, есть фишечка, но с каждой серией просто всё начинает выглядеть ещё глупее. Явно переоценили тайтол, это же луз сезона (особенно в графическом плане, вам достаточно посмотреть на челки (а иногда и на прически в целом) сопутствующих главному герою персонажам). Те, кто пишут "аниме годное и достойное внимание", в основном саофаги и прочие черти, можно не читать их обзоры. Тайтлу 6/10
Кидайте в меня всем что разрешает цензура, но уже нет терпения читать хвалы этому конвейеру.
Добро пожаловать в NHK
Очень часто у меня бывает что после нескольких месяцев после просмотра, оценив со всех ракурсов я резко меняю оценку о просмотренном аниме.
Даже после повторного просмотра я нахожу NHK очень ламповым, чуточку жизненным и действительно забавным. Если меня спросят "стоит смотреть" я без колебаний отвечу - Да. Смотреть стоит. И в срочном порядке, так как я бы точно внес NHK в топ50 тайтлов 21 столетия. Тут и рейтинг шикимори говорит сам за себя 8.41 Отлично, смотреть можно, а я ставлю десятку. :tea2: