воскресло снаружи 🎃
онлайн 26 марта 2024

Техника говносупа
С самого начала к произведению современного Гения я подходил скептически, предполагая, что в этой манге меня будет ждать не очень качественный яой с блеклыми персонажами, но после многочисленных просьб от моих верных комрадов на третий день я всё же приступил к чтению этой потрясающей истории, наполненной качественным юмором, жизненными ситуациями и харизматичными персонажами, которые запомнятся мне на долгие годы.
Масаки Митисита, решив справить нужду в общественном туалете, наталкивается на Такадзу Абэ, вскоре после небольшого диалога родственных душ, новоявленная пара решает уединиться в укромном местечке, где и происходит их любовный акт. Быть может, большинству читателей сюжет Техники Говносупа покажется халтурным, но в этом кроется глубокая ошибка невнимательного читателя, не сумевшего разглядеть смысла, который заложил автор. Встреча Масаки и Такадзу и их последующий короткий диалог иллюстрирует не бездарное желание Ямакавы-сенсея побыстрее перейти к сцене секса, а возвышенную любовь с первого взгляда людей, которым достаточно взглянуть один раз на дружеский член, чтобы понять близость друг друга.
Масаки Митисита - обычный японский студент, но за маской ОЯСа кроется трагичная история человека, который не может раскрыть свою истинную суть под давлением гетеросексуального общества.
Такадзу Абэ - звезда тайтла, олицетворение брутальности и мужества, буквально человек с большими яйцами. Одним взглядом может влюбить в себя студента. Думаю, что Такадзу является апогеем развития архетипа ГАР-персонажей.
Подводя итог, хочу сказать, чтобы читатель смотрел на любовь Такадзу и Масаки не как на животное желание секса двух геев, а как на нечно прекрасное и вдохновляющее.