детектив лиса

Детектив Конан
На данный момент я на 237 серии.,,Детектив Конан''это один из многих детективов которых я полюбила.За столько лет Конан не потерял свой изначальный настрой,я даже пару раз разгадывала преступление.К сожалению это аниме у нас не популярно и даже иногда его сравнивают с ВП.Сюжет нам не часто показывают,но преступление действительно интересны.Персонажи довольно раскрыты.Из-за большого количества эпизодов преступление повторяют.Также не пугайтесь из-за количества эпизодов,ведь сам тайтл интересен и загадочный.Полиция такая беда в этом аниме например в серии 226 полиция даже не поинтересовалась есть ли камеры в здании,но Эдогава Конан все раскидал по полачкам.Кстати больша́я часть преступлений,это убийство.Тем более найти хороший и качественный детектив в наше время довольно трудно. Присутствуют достаточно много романтических линией, так и главных и второстепенных персонажей. Касаемо рисовки,при просмотре не замечаешь как меняется рисовка,но если пересматриваешь серии, то рисовка уже не привычна.
В заключение скажу если вы новенький в детективном жанре то рекомендую посмотреть этот тайтл.Чуть не забыла моя оценка 10/10