еду в Вену
в сети: 28 апр. 2024

В конечном счёте я стану твоей
Для начала - ставлю свечку за второй сезон!
Так вот, персонажи не представляют из себя ну прям таких лютых шаблонов, как заведено в большинстве случаев, хотя и все классические роли персонажей любой романтики здесь представлены.
Так же очень нравится ненавязчивость происходящего, но тем не менее из этого вытекают довольно горячие подкаты к рыжуле - Ю как по мне, к слову, очень жизненная и хорошая девочка оказалась, чем особенно зацепила такая драматичная вся из себя Токо. Обычно тяжко проникаюсь к героям любого такого жанра, но тут на удивление хотелось смотреть за их взаимоотношениями, хоть фанфики иди читать( ͡° ͜ʖ ͡°), но сторонние линии никакого особого интереса не вызывают, но и отторжения тоже.
Не очень порадовало, что к середине немного просела рисовка, но не на минус глаза, важные моменты все равно были проработаны, последняя серия так вообще на удивление красочная вышла.
Сижу и не могу понять, чем так зацепило то вообще? В связи с тем, что просмотрено в онгоинге - не могу скинуть на "вау" впечатление, просто говорю тайтлу - да.
Короче, 10 по какой-то причине из 10
Сладкая жизнь
Хороший тайтл для любителей аниме, где каждый первый персонаж шизойд в той или иной степени.
Но имхо первые серии из-за знакомства с каждый поехавшим казались скучными до безумия, после чего уже могу отметить трагичность последних эпизодов, и именно они подняли оценочку балла этак на 3(не смотря на весь тупняк происходящий до).
По-моему, так тайтл вообще можно было сделать в два раза короче, убрав всяких "очень важных" персонажей тупа для разнообразия, тем самым нагнав чернухи.
Как любитель бед эндов даю 8/10 не пунпун, конечно, но с пивом на вечер покатит