истребитель яойщиц
в сети: 19 янв. 2024

Проект Кей: Семь историй. Воспоминания о красном — Клеймо
Я бы настоятельно советовал смотреть данный фильм перед просмотром первого сезона. Это сгладит некоторые углы и поможет найти ответы на многие вопросы.
В остальном же имеем очень тяжёлую, невероятно грустную историю, собственно, советую добавить в раздел жанров ещё и драму, ибо происходящее на экране действительно соответствует.

Что тут ещё добавить?
Помимо громогласного девиза красного клана. Но, знаете, именно за это я и люблю франшизу Кея; даже не побоюсь наречь сиё великолепное произведение лучшим из цикла «семи историй», а также самым эмоциональным.

К чёрту фансервис! Здесь у нас куча битого стекла, которое вы будете поглощать в огромных количествах, хотите вы этого или нет.

Без оценки. Прочувствуйте эмоции этого фильма на себе и решите, стоит оно того или—.
Магазинчик сладостей 2
Это было прекрасно.
Что бы ни говорили о данном тайтле, как бы не принижали рисовку второго сезона, я с уверенностью могу сказать, что для меня всё эти обвинения — ничто.
Достойное продолжение первой части. Было отрадно видеть, как аниме прогрессирует и развивается. Помимо сладостей, имеем сюжет и несколько новых персонажей. Да, серии стали короче, но едва ли это можно назвать минусом, ибо ощущается лёгкость и незатейливость. А что ещё нужно для счастья?
Рассчитываю на третий сезон, впрочем, вряд ли его анонсируют.

Ещё раз спасибо, сладости Шикады!
Судьба/Великий приказ: Мир Химуро
а что? неплохо. конкретного сюжета я не уловил, но для просмотра за пачкой чипсов вполне себе сойдёт. вроде бы даже попытались в шутеечки про кварц (фанаты ГО меня поймут), чем малость позабавили, но не более того.
спэшл получился не столько коротким, сколько сумасбродным. да, пожалуй, для меня вся эта неразбериха на экране выглядела именно таковой.

спасибо за сабы.