квидка
в сети: 11 мая 2024

Коллекция Дзюндзи Ито
говорю сразу- аниме хорошее. далеко не самое моё любимое, но однозначно стоит внимания. ужасами я бы это не назвала. безусловно есть мрачная и гнетущая атмосфера, из-за которой кровь стынет в жилах. но до страха там далеко, скорее мерзко (что плюс для подобных произведений). а ещё дух захватывает, хочется увидеть продолжение каждой серии.
рисовка хорошенькая, персонажи такие разнообразные и прикольные. явно найдёте кого-то интересного
каждая серия- отдельная история (или несколько историй). для меня 2, 9 и 4 серии стали фаворитами. все истории прям понравились. но я очень расстроилась, что не нашла на шики некоторых персов тех историй, которые мне понравились.
однозначно советую к просмотру! это явно стоит вашего времени
Песнь агнца
вот вроде реально вовлекающее произведение, которое волнует при просмотре, а вроде не вызывает абсолютно никаких эмоций. рисовка красивая, со своей атмосферой. само аниме мрачное и тревожащее. но такое восхищающее.
персы интересные, у некоторых есть раскрытие мотивов и целей. они волнуют и вызывают интерес при просмотре.
зачастую повторяются одни и те же кадры, это как-то сильно воздействует на голову. становится немного неприятно. а кадры без движения наоборот вызывают интерес. они словно давят на зрителя, и в этом свой шарм. звуки поездов удручают и нагоняют какое-то странное чувство, это даже прикольно.
взаимоотношения сестры и брата- это что-то потрясающее и завораживающее. как минимум ради них стоит смотреть.
события в последней серии с
Минасэ реально удивили меня. я явно не ожидала того, что он любит её
. ну и вообще по-моему концовка довольно хорошая. прям этого и хочетсыя видеть в завершении такой трагичной истории героев.
под нужное настроения просмотра стоит. но только с нужным настроем
Томиэ
для аниме в жанре ужасы вполне сойдёт. анимацией довольно трудно испугать, но тут у меня было ощущение некого отвращения и мрачности. рисовка довольно хорошая. персонажей не раскрывали совсем. они просто есть, чтобы быть. момент, когда
мальчики и учитель в одних трусах резали гг
показался мне странным и необоснованным.
концовка в какой-то степени меня удивила. я бы даже сказала, она мне понравилась.
могу посоветовать любителям ужасов. не скажу, что это шедевр, но всё же просмотра стоит. тем более серии минут 10 идут, много времени не потратите
Военная хроника маленькой девочки
явно неплохое аниме на тему войны с элементом иссекая и религии.
гг- имба со своими стратегиями, мотивами и целями. еёего действия развлекают зрителя при просмотре и заставляют испытывать гордость при просмотре (я не знаю, как по-другому описать). она кажется идеальной, но это совсем не портит повествование. это прям хорошо дополняет действия в аниме.
тему войны очень хорошо обыгрывают. все стратегические планы, идеи, манёвры, сами войны. это всё так круто. при просмотре завораживает. вот вроде ничего такого яркого и особенного не происходит, но интерес не покидает до самого конца. довольно неожиданный поворот в конце удивил меня. из=за этого концовка оказалась какой-то обрывистой.
могу порекомендовать к просмотру всем, кому нравится военная тематика.хотя я далеко не фанат подобного, но на удивление мне понравилось.
Классная месть
это было реально круто! персонажи очень разнообразные и со своей историей. рисовка приятная. сцены жести очень завораживающе нарисованы. с каждой главой повествование всё интереснее и интереснее. сюжетные повороты волнуют. так и хочется узнать, что же будет дальше.
но у меня такой вопрос. почему гг вообще спокойно относится к насилию, но так боится чьей-то смерти? это вроде как-то не складывается. вроде она делает всё ради мести, а вроде очень осторожничает с этим.
потом ещё один момент. откуда она берёт все предметы пыток? типо в какой-то момент она перестаёт ходить домой, и в этот момент у неё тем более должна пропасть возможность откуда-то брать вещи.
концовка довольно хорошая. шокирует при прочтении. но она словно открытая, пропадает интерес. не хватает каких-то ответов на вопросы.
в остальном манга превосходна. рекомендую к прочтению!