крашбандикот
в сети: 23 апр. 2024

Под мостом над Аракавой
Увы, данное аниме не произвело на меня того же эффекта, что на остальных. Персонажи мне не приглянулись, даже главный герой не оставил после себя никакого отклика в моей душе.
О, понравилось то, что в аниме раскрыта тема некоего безумства: люди, уходящие от суровой реальности любыми способами. Будь то любимое дело или звание себя персонажем японской мифологии. Меня не хватит на второй сезон.
Последние серии первого сезона – вот однозначный плюс. Добавила один балл только из-за них.
Персона 4
Смотрела не отрываясь.
Как хорошо, что в 26-ой серии всё разъясняется. Было атмосферно и очень захватывающе, даже не к чему придраться.
Поблагодарим же AIC за чудесную экранизацию. На прощальных моментах даже слеза навернулась х)
Господин "Я – Мишка" безмерно ми-и-ил :)
Облачный смех
Долго откладывала просмотр. Может, из-за не особо хороших комментариев, а, может, из-за собственной лени х)
И зря делала. Аниме чудесное. Доброе, весёлое, о семье и любви. На эпичных моментах меня переполняло дюжина эмоций.
Особенной неожиданностью стало известие, кто именно являлся истинным сосудом страшного змея. НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ :evil:, imho
. Концовка порадовала просто, чуть ли не до слёз.
8/10 за отличное настроение.
Когда плачут чайки
«Чтобы наколдовать улыбку – нужно улыбнуться самому..»

Немного бредовое, но интерес не теряется до самого конца. Беатриче – прекрасна. Особенно понравились моменты, когда та
"хотела стать ведьмой вне шахматной доски" (15-16 серия) Жаль, что её милое поведение было лишь спектаклем.

Очень порадовало то, что во всех четырёх партиях присутствовал свой неповторяющийся сюжет, каждый раз открывался какой-то новый аспект.
Рисовка на 4 + нет цензуры – это залог счастья.

Амнезия
По-началу просмотра было жутко интересно, а уже к середине всё стало порядком надоедать. И поведение главной героини и эти слащавые мальчики. Героиня слишком уж безличная. Ну ничего в ней не цепляет.
Никогда прежде не смотрела гарем, и правильно делала, – ещё раз в этом убеждаюсь. Слишком накручено. Зато главной героине повезло больше, чем всем нам, девушкам, хах. Столько любви. Кого же она всё-таки должна была выбрать? Думаю, что ни к кому из парней у неё чувств не было. Если только к Ориону (⇀‸↼‶)
Почитала здесь: сделано по игре? Тогда понятно, почему ничего непонятно х)