крыса какая-то
в сети: 15 июля 2020

Милый во Франксе
Очень печально смотреть на бездарную копию Евангелиона, как бы банально это не звучало. Грудь и прочие прелести женский тел нарисованы прекрасно, в отличии от всего остального. Персонажи пусты, как была бы пуста моя бутылка вина, если бы делала глоток после каждой сюжетной неточности или копирки Евангелиона. Сюжет мы уже видели, и вы даже знаете где.
Очень разочарована в нашем сообществе анимешников и когда читаю положительные отзывы - хочется хлопать себя по лбу или даже уйти в долгий запой. Да, каждый может иметь своё мнение, но вам подсунули мусор в красивой упаковки(яркая рисовка и антураж в целом), и вы это съели! Очень жаль, 2/10.
Судьба/Ночь схватки
Халтура, но для знакомства с франшизой подростка - самое то. Можно сказать, это упрощённая версия для начинающих.
Сюжет - скомкан. Некоторые ситуации не будут понятны, если ваш просмотр ограничивался лишь этим аниме.
Персонажи - не раскрыты.
Музыка - средняя. Уши не режет, но не слишком хорошо запоминается.
Рисовка - для 2006 плоховато. (но если вы любитель классической анимации 2-тысячных - добро пожаловать)

Итог: Если вы подросток, думающий " С чего начать просмотр?" то можете глянуть сие творение, а потом уже переходить на более проработанные аниме по данной франшизе.
Человек-дьявол: Плакса
Чтобы кто не говорил, но аниме оставило под сильным впечатлением. Я считаю, что главная цель любой серьёзной работы - дать человеку почву для размышлений и переосмысления своей жизни. С этой задачей ONA справилась на ура. Теперь сижу и размышляю о жизни.