куки ко мори

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Довольно хороший тайтл, который порадовал своей атмосферой, да и вообще вселенной этого мира, хотя и некоторые персонажи, в том числе сам гг жутко бесили, их поведение, это что-то с чем-то ... :angry3:
Но все равно, несмотря на это, сериальчик вышел неплохим. :tea2:
Рисовка очень порадовала, лично для меня она очень хороша.
В целом на 8/10, с нетерпением ожидаю продолжения
О моём перерождении в слизь 2
Как человек, который прочитал всю ранобэ, мангу, что вышла на данный момент и вообще как любитель данного аниме, уверяю, это лучшее аниме, что я когда либо смотрел. Хотя если судить по ранобэ, немножко урезали адаптацию, но это мелочи, которые ничему не мешают.
10/10 безоговорочно :thumbup:
Хоримия
Не особо умею писать отзывы, но попробуем :(

Как по мне, данный тайтл даже очень понравился.
Не шаблонный, как поначалу ожидал от него.
Как любителя романтики меня очень зацепила эта картина, её тут предостаточно. Хоть и аниме по своему смысловому сюжету кончилось, но хотелось бы продолжения. Смотрел это аниме не отрываясь, на одном дыхании. Оно было как и смешным, так и милым, всего в достатке. Воды в этом аниме практически и не было, даже непривычно как-то :watching:
Кстати, что так же удивительно, но все персонажи были раскрыты, да так, что иногда даже забывалось, что тут есть основная пара, хотя, как по мне, это даже к лучшему, типо мне не особо заходит, когда упор делают только на одну пару, на главных героев, а про второстепенных персонажей вообще забывают.
Рисовка довольно приятная, ничего против не имею.
Про музыку ничего не скажу, тк я не любитель этого, хоть и являюсь меломаном, но японская музыка мне не заходит... простите :Cry3:

Лично от меня, скажу что это аниме тянет на все 10/10. Желаю вам приятного просмотра за чашечкой чая с печеньками :tea2:
Ублюдок
Эта манхва просто прекрасна, лучшее из того что я читал, хотя я не так уж много читал их, но это не меняет сути:) Хмм, что могу сказать по этому поводу. Она меня полностью захватила, читал на одном дыхании, прочитал ее за раз. Персонажи мне понравились, не шаблонные, живые, яб сказал) Крайне запоминающиеся, я обычно не запоминаю имена, даже гг, но тут что-то пошло не так, они мне все запомнились:8):
Сюжет? сюжет просто идеален, не к чему придраться, все так хорошо продуманно,
конечно странно что полиция почти не занималась убийствами, Dongsoo SeonДонсу Сон все сходило с рук, но тогда бы и истории не вышло, ведь так?)

По рисовке, нуу.. она хорошая, мрачненькая, в темных таких тонах, как раз под сюжет. Как по мне? Мне она понравилась. Ну у каждого свои вкусы, некоторым может и не зайти.
Итак, подведем итоги:
Рисовка: 9,5/10
Сюжет: 9,5/10
Персонажи: 10/10
Итог: 10/10
Город, в котором меня нет
Отличное аниме, смотрел на одном дыхании. Очень интересный, хотя детектив был слабоват, но все же.
Еще на первых сериях понял кто был убийца, конечно это было мое предположение, но после конфет в бардачке, мои сомнения улетучились.
Скажу так, рисовка мне понравилась, хотя я не люблю такой типаж, поставлю 8/10
Музыка хорошая, опенинг понравился, 9/10
Сюжет замечательный, даже не обращая внимания на банальный детективчик, поставлю 9/10
Общая оценка я думаю... пусть будет 9/10, все же есть маленькие пробелы:)