люблю супер сонико
в сети: 1 апр. 2024

Гоку II: Полуночный глаз
Посмотрев вторую часть этого чудесного фильма. Моё мнение почти не изменилось.
Всё тот-же ГГ - тащун с супер глазом. А вот сисек стало меньше, зато появились летающие кибер-карасики. Хотя и романтическая линия тут раскрыта побольше, но всё ещё мало. А учитывая идентичность эндингов, то смотреть это стоит лишь под дулом пистолета.
Если же вы хотели получить ответы на вопросы, то нет, такого тут не предусмотрено.
Гоку: Полуночный глаз
Собственно наткнулся я на этот тайтл случайно, услышал эндинг в AMQ, так он мне понравился, что было решено глянуть сие произведение.
Получил ли я то, чего хотел? Определённо. Вот он КИБЕРПАНК! Мотоцикл с сиськами, журавль с сиськами, даже дерево... ДЕРЕВО!!! Даже у него есть сиськи! Количество женских прелестей в этом тайтле зашкаливает, а вообщем-то на этом плюсы и заканчиваются.
Довольно простенькая, типичная для подобного тайтла история о ГГ, которой получил по лицу, а позже сам стал накидывать всем подряд, завладев какой-либо силой.
Анимация глаз не режет, да и стилистика рисовки довольно неплоха.
Стоит ли вам его смотреть? Если вам важен Эндинг - стоит, если нет, то лучше гляньте что-нибудь более стоищее из этого периода.
Первый отряд
Если кто-то поставил меньше 10, то он явно не понял сюжет песни. Примерно на середине я честно начал плакать, что-то настолько душевное, русское, невероятное. В наше время такое уже не делают! Всю сцену захватили всякие Моргенштерны и прочие мракобесы. А здесь, невероятный клип, чудесная режиссёрская работа. А лирика оставляет такое тёплое ощущение!