меллер.
онлайн 15 апр. 2024

Рыба
что...все мысли, которые у меня были во время данного тайтла..э, я забыл.
я не думаю, что это аниме страшное или отвратительное, мерзкое. думаю, что оно, вероятно, странное. сюда не подходит жанр "ужасы", только лишь "безумие". весь "фильм" я невероятно переживал за героев, мне действительно их так жаль(
хотя концовка некорректная. что же все-таки стало с гг? остается делать лишь догадки, ибо в конце мы увидели, что рыбы, в конечном итоге, напали буквально на все страны? хотя, на самом деле, было достаточно забавно, потому что выглядит это, как бред несусветный. а иногда, во время фильма, я думал, что же буду делать я, если это станет действительностью. но это буквально бред.
поставил 8/10, просто за эмоции и оригинальную подачу. никогда подобных произведений не видел, так что, почему бы и нет?
Угроза для парня №1
в последнее время я наслышана об этом аниме, но этот тайтл явно переоценен.
где сюжет то..че за бред? аниме, что в начале, что в конце - ничего не изменилось. весь тайтл они просто готовы перепихнуться где угодно. глубокий смысл искать, конечно же, бесполезно. тупее аниме я не видела. могли бы постараться и сделать что-то лучше (например СЮЖЕТ), но кому это надо, не правда ли?)
это что-то по типу комедии - просто посмотреть и подр★чить.
думаю, что поставлю 6/10, но в здравом уме я бы действительно не стала это смотреть.
Звёзды, сияющие вместе
ну что сказать.. как по мне, бред какой-то. ну банальная, странная ова. что и ожидалось за 40 минут. ну сначала они типо влюбились, одна изменила другой со старшим братом, потом хэппи энд и бла-бла. в итоге логики нет. не рекомендую к просмотру.