не добил год аниме..

Болезнь
Я эту манхву заметил просто листая и выбирая себе что-то для прочтения, а в итоге теперь это одно из моих любимых произведений. Манхва очень интересная и атмосферная с историей про двух подростков социофобов с проблемами. Оба живут в постоянном страхе сделать что-то не так, оба нуждаются в общении, но не проявляют инициативу и думают, что их считают странными. В манхве отлично показаны, с помощью олицетворения, психологические проблемы от апатии до панических атак и борьбы с самим собой; Кто-то может в персонажах увидеть себя. :Cry3: У жанра "психологическое" большой спрос и много любителей, но почему-то это произведение мало кому известно, хоть и рассказывает о часто встречаемых проблемах с отличной рисовкой.
Мальчик с ружьём
Разложу этот отзыв на маленькие основные пункты: рисовка, персонажи, сюжет.
РИСОВКА: Хорошая и оригинальная рисовка в приятных холодных цветах, как и в прошлых произведениях автора, каждый персонаж интересно прорисован, много крови и из скриншотов можно сделать красивые постеры.
ПЕРСОНАЖИ: Персонажи прописаны интересно, рассказали о их проблемах и неплохо раскрыли прошлое некоторых из них. С каждой главой появляются известные всем герои из Милого дома.
СЮЖЕТ: Мальчик с ружьём является предысторией к Милому дому и читается быстро, легко, а главное с большим интересом. Главные герои этих произведений сильно похожи друг на друга, оба разочарованы своей жизнью, оба хотят кому-то отомстить и кого-то спасти. Благодаря сюжету становится понятно как появились монстры из прошлой работы автора, больше раскрываются всем знакомые персонажи, но и новых идей тоже добавили не мало.Например: Живые существа под названием "Варианты" и специальный раствор для пуль. Впрочем мне очень понравился этот апокалиптический тайтл.:-D