никого нет
в сети: 12 июня 2014

Чёрная пуля
Очень порадовал данный тайтл.Не скажу,что все настолько гладко,но и не все настолько плохо.
Я второй раз начинаю смотреть этот тайтл.Первый раз,прочла комментарии к нему и драпанула.Второй же раз от нечего делать,я все таки посмотрела сие аниме и мне оно приглянулась.Рисовка радует глаз и персонажи не навязчивые,не нудные и нет какого-либо пренебрежения к ним.
А вот лоли очень даже порадовали.
Это одно из тех немногих аниме,где главные герои не заставляют тебя пренебрегать к ним,а все достаточно достойно и гладко по отношению к ним.Скажу пару слов о сюжете и рисовке.Сюжет,ну не сказать,что он предсказуем,как раз все наоборот.Да,поначалу я думала,что он будет предсказуем,но автор сие аниме,меня очень заинтриговал.Рисовка мне по нраву.Качество аниме,довольно таки внушает.Опенинг и эйдинг впечатляют.
Ну,как и плюсы,минусы тоже имеются.Мелкие минусы.А так вполне все не плохо.Меня порадовало.Ставлю оценку 8 из 10.
Ну,как всегда есть зло и добро.Добро против зла,эта пожалуй банальность всегда была и будет.Без этого никуда.Всегда должно быть противоречие и перевес чего либо.Война и мир.Вот это пожалуй вся предсказуемость любого похожего тайтла.Ну пожалуй,эта один не из многих тайтлов 2013-2014 года,который так и тянет нас посмотреть.И вообще,если вести речь о тайтлах 2013-2014 года.То это яма.2013 год,это слив аниме.Немногие тайтлы порадовали меня,а вот 2014 год выбирается все более и более на вершину.ИМХО.
Хёка
Никакого впечатления не произвел этот тайтл.Все,как-то нудно,плоско и скучно.При просмотре,я думала,когда же следующая серия,охота было драпануть и не смотреть,но мой характер и привычка не бросать все на полпути обернулась тем,что я дождалась конец и с восторгом кричала,что я осилила это аниме.Санта Барбара и не более того или даже можно сравнить с какой-либо нудной книгой,от которой по скорее бы отделаться.Это аниме вытягивает,только рисовка и качество.Сюжет---плоский.ИМХО.Поставлю оценку 7,хотя охота 5 или 6,но 7 за рисовку и качество.
Проект Кей
Превосходная работа.Аниме просто на "ура",больше и нечего сказать.Отличный сюжет,хорошая рисовка,замечательное качество.Нет таких героев которые бы раздражали.Все просто круты и хороши.Этот проэкт очень хорош.Несовсем согласна с оценко 7.69,дала бы немного по больше(чисто мое мнение,хотя может я настолько люблю это аниме.)Вообщем,жду не до жду сь полнометражного фильма.Отличное аниме:thumbup: