няш вардилкин
в сети: 8 янв. 2024

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
ну что сказать... я здорово провела время за просмотром этого аниме, жаль, что Субару толком не раскрыли, мы вообще ничего не знаем о нем, как о личности иии... это единственный недостаток, который я для себя обнаружила в этом аниме, в основном все прекрасно, смотрится интересно и увлекательно (мб потому что я люблю такие вот "дни сурка" всем сердцем) в общем субъективная оценочка 7/10, рекомендую, наверное, всем любителям иссекайной всячины
╮(︶‿‿︶)╭ такие дела

(отдельно: мое сердечко просто покорила Беатрис и нет, я не педо-фетишистка)
Королева со скальпелем
Прекрасная манхва, чтобы после трудовой недельки расслабиться за её чтением. Божечки, это просто прелестнейшая романтическая история, я получила, что называется, максимальное удовольствие и чилл во время прочтения. Да, гг-ня имба и сьюха, в манге всё идет как по маслу, всё у неё получается и ничто не препятствует в достижении той или иной цели, но думаю, что эта история никогда и не претендовала на звание серьезного чтива, как раз это флафф, может низкосортный роман, жвачка для мозга, в общем то, что нужно, чтобы отдохнуть.
И как же здорово всё нарисовано, имею в виду конкретно персонажей, а не фоны. хд
Если вы хотите прочесть что-то легкое, что-то такое, где не надо постоянно переживать, а просто на расслабончике почитать вечерком - вы по адресу, если же вы хотите чего-то серьезного, то вам явно не сюда.
Моя личная оценка 8\10 за чудесные глазки и доброе сердце Алисы .
576x432
В семьдесят пять бабуля ягодка опять
657x436
это очень милая и душевная история о дружбе между девочкой с проблемами в
и бабулей, которая внезапно
. когда читаешь её, то на душе становится гораздо-гораздо теплее.
очень нравится то, как они взаимодействуют между собой, то как бабуля
подталкивает девочку к верным мыслям, выводам. о том, что если чего-то хочется, то надо брать и делать это прямо сейчас, а не ждать "подходящего" момента
, нравится, как показаны в редких воспоминаниях её(бабули) отношения со своим почившим мужем, это реально очень мило.
отзыв, конечно, пишется на мангу еще незаконченную, но я не думаю, что она вдруг станет хуже, только немного переживаю, что в конце бабули тоже может не стать.
в общем, я рекомендую эту работу абсолютно всем-всем-всем. она очень добрая, теплая и довольно забавная.
p.s
забыла добавить, что помимо отношений между бабулей и девушкой, тут есть и всякие прочие сюжетные линии, может, даже будет романтика между гг и её другом детства, гг пробует себя в роли мангаки и прочее. реально интересно