оливкадроп
в сети: 25 нояб. 2021

Лишний ключ
Сначала показалось бредом, потом ,когда я уже решила переключиться на другое аниме, внезапно убрала с паузы, а там парень рукоприкладствует... :strange1:Что было для меня чертовски неожиданно ... :shock: И всё же персилив себя досмотрела. Обычный реверс- гармник, но более реалистичный)) Ставлю твёрдую 7. :hot:
Золотая струна: Синее небо
Это аниме лишь жалкая пародия на оригинал. При просмотре, я не могла просто нормально воспринять происходящие и просто занималась не пойми чем. Если в старом сюжете гг была с характером и не была доской которая (извиняюсь за мат) до**ывает своим видом зрителей. Мне было, честно говоря, обидно что ЭТО та Хино, которая мне полюбилась... Тут нет сюжета, тут нет нормальной обоснованной романтики. Не романтика, а розовая сопля... Я была очень разочарованна:(:Cry3: А вот этапы "соревнования" меня добили.
Это лично моё мнение.
Ставлю 3, на более не тянет. Зря потраченное время.
Конфликт братьев
Моё мнение о сие произведении разностороннее.Т.е, чем-то понравилось, а чем-то нет. Давайте разберём это понравилось; Сюжет довольно необычный, такой необычный, что его даже нет. Рисовка годная, по крайней мере не хочется застрелиться при первом кадре.Ну и плюсы на этом кончаются. Что можно ожидать от гаремника для тян? Мы имеем 12 милашек братьев-извращенцев, которые всё время норовят залезть гг под юбку, либо зажать её в ближайшем углу и воплотить самые сокровенные мечты! Нет, ну,а что? По их реации можно сказать, что девушек в помине не видели. А сама гг? Это что-то настоль наивное, глупое дитё. Её характер как мой здоровый образ жизни, его просто нет.
Белка самый тот персонаж, который понимает в чём тут суть.
Аниме в основе своем для девочек 11-12 лет. Или для заурядных дамочек, которые любят всё такое милое и кавайное. Здесь бы неплохо вписался хентай:ololo:
Ставлю натянутую 6-ку. Это лично моё мнение, так что прошу без" да как ты могла, это шедевр" и т.п.