панелька

Великий из бродячих псов
Главная причина, по которой я поставил тайтлу оценку 5/10 - очень скучно. История нетипичная, даже оригинальную (не совсем) идею завезли, но у автора не удалось привлечь моё внимание. Если в первых сериях сюжет развивался достаточно интересно и быстро вводил в курс дела, то остальные серии показывали какую-то бытовуху в отделе. Да, нас знакомили с второстепенными, но эти второстепенные персонажи вообще ни чем не цепляют. Главный герой - обычный шаблон, коих миллион. Я не считаю, что он страдает ОЯШ наклонностями, но в нём нет ничего интересного, что его бы выделяло на фоне других. Самым интересным персонажем я считаю Осаму, всегда нравились немножко сумасшедшие ребята с тёмным прошлым. Экшон тут нескучный, но быстро заканчивается. Рисовка приятная, и не режет глаза. Это относится и к дизайну персонажей. Очень крутой опенинг так же вытягивает оценку.
Красная черта
Если кратко, хорошее аниме, которое порадовало не только рисовкой. За неё уже можно ставить 10-ку тайтлу, но есть небольшие просадки в плане сюжета, когда тот становится скучным и концентрируется на второстепенных персонажах а не на основных. Но некое количество удовольствия доставило и пожалуй поставлю 8/10))
Город, в котором меня нет
Что же я могу сказать про аниму?
Это захватывающее и неожиаданное приключение, продолжающееся буквально 12 серий, из-за чего я посмотрел "Город, в котором меня нет" на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых минут и держит в напряжении до самой последней серии. Концовка анимы меня не впечатлила,
всмысле не может жить без Сатору? Зачем тогда пытался утопить его? Возможно он шёл к этой мысли все эти 15 лет.
. Рисовка приятная, атмосфера прекрасно передаётся автором, ты проникаешься этим миром и хочешь его исследовать.

Несмотря на концовку я всё же поставлю оценку 9/10. Превзошло все ожидания(почти)